Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Увлажнитель воздуха Beurer LB50 купить онлайн

Опубликовано: 09.10.2018

Простой и мощный паровой увлажнитель Beurer LB50 оборудован вместительным резервуаром на 5 литров и отлично подходит для помещений до 40 кв. м (около 2 средних комнат). От аналогов отличается максимально простым управлением — предусмотрено всего 2 режима работы: низкая интенсивность (150 мл/ч) для поддержания уровня влажности и высокая (400 мл/ч) для быстрого увлажнения. Препятствует размножению бактерий, так как нагревает воду.

Преимущества:

Простое управление — не нужно разбираться с настройками, предусмотрено всего 2 режима интенсивности с идеально подобранными параметрами увлажнения (высокий и низкий) и 2 светоиндикатора. Если горит зеленый, все в порядке, если красный — долейте воду. Низкий уровень шума (30 Дб) гарантирует максимально комфортное использование. увлажнитель работает почти беззвучно, поэтому не потревожит вас даже во время отдыха. Высокая гигиеничность. Так как увлажнитель нагревает воду, это препятствует размножению бактерий.

Контейнер снимается с увлажнителя Beurer LB50 легко и просто

Нужен простой и мощный увлажнитель? Обратите внимание на Beurer LB50!

Увлажнитель воздуха — незаменимая вещь для дома. Жаль только, что простые модели, как правило, слишком слабые, а мощные системы стоят гораздо дороже и сложнее в использовании... Что же делать? Beurer LB50 решит проблему! Это уникальный увлажнитель воздуха — простой, доступный и мощный одновременно. В отличие от других недорогих увлажнителей, мощности Beurer LB50 "хватает" сразу на несколько комнат. При этом он не требует никакой сложной настройки и обслуживания — просто выберите один из двух режимов и все!

Никаких белых разводов на мебели! Под паровой камерой увлажнителя Beurer LB50 предусмотрено размещение таблетки от накипи

Как работает Beurer LB50?

Увлажнитель Beurer LB50 использует традиционную технологию парового увлажнения. Он нагревает воду до температуры кипения и выпускает образующийся пар в помещение. В результате, воздух наполняется живительной влагой, причем пар абсолютно чистый и гигиеничный (все бактерии погибают вследствие нагревания воды).

Управление максимально простое — всего две кнопки на панели. Одна отвечает за включение/выключение, вторая — за активацию режима повышенной мощности. Контроль осуществляется по двум светоиндикаторам: зеленый горит, если увлажнение идет, красный — если вода закончилась, и работа временно прекратилась.

На задней стороне увлажнителя Beurer LB50 имеется воздушный фильтр

Технические характеристики:

Площадь обслуживания 40 кв. м
Емкость бака для воды 5 л
Производительность по увлажнению 150 мл в час (min) / 400 мл в час (max)
Уровень шума 30 Дб
Источник питания сеть 220-240 В / 50-60 Гц, длина кабеля 2 м
Мощность 380 Вт
Вес (без воды) 2,8 кг
Размеры (длина х ширина х высота) 23,5 x 31,5 x 28 см

Комплект поставки:

Увлажнитель воздуха Beurer LB50. 10 таблеток от накипи. Инструкция по применению. Упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [1,1 Мб]

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss