Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Конструктор Маяк La Herradura ADS1250 Aedes Ars керамический

Опубликовано: 09.10.2018

2719 руб.

+272 бонусов

Масштаб: 1:75
Изготовитель: Aedes Ars (Испания)
Длина 200 мм
Высота 265 мм
Ширина 200 мм

Керамический конструктор испанской фирмы Aedes Ars. Модель испанского маяка на месте старинной сторожевой башни. Каркас из плотного картона, керамические кирпичики, деревянное основание, материал для украшения подставки.

Название этого маяка соответствует названию бухты, порта и поместья, находящихся в тех же окрестностях. Расположен маяк на месте старой сторожевой башни в Гранаде, Испания. Сторожевая башня была построена во времена правления Филиппа II. Она отмечала территорию, как и большинство таких башен в то время. Также сторожевые башни, пользуясь световыми и дымовыми сигналами, предупреждали о вторжении врага и помогали морской навигации в ночное время. Согласно хроникам того времени, связь между такими сторожевыми башнями была настолько идеальна, что о любой попытке вторжения Берберов незамедлительно становилось известно в городах, что давало им время подготовить войска. Конструкция башни представляет собой усечённый конус, 11.2 метра в высоту, 8.8 метра диаметром у основания и 5.75 метра диаметром у вершины. Восстановление башни для использования её как маяка было закончено в 1989 году. Свет маяка виден на расстоянии 24 километров, высота источника света над уровнем моря - 141 метр, над землей - 14 метров.

Картонные детали для основы уже готовы, их остаётся лишь согнуть. Деревянное основание тоже есть в комплекте, его предлагается склеить из двух частей. Кроме обязательных для таких моделей керамических кирпичиков и деталей настила, в коробке вы найдёте деревянные рейки и даже металлическую решётку для перил. Основание украшается травой и кустами, есть также пакетик с гравием. Традиционно для Aedes Ars, в набор также входят необходимые краски и клей. Кроме листа с полезными, но общими для всех моделей советами, прилагается лист с фотографиями и указаниями по ключевым моментам сборки маяка. Инструкция в схемах и не требует перевода. Производитель: испанская фирма Aedes Ars.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss