Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Несколько рекомендаций от «Гардиан» как выбрать стальные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Несколько рекомендаций от «Гардиан» как выбрать стальные двери

Про бронедвери Bodyguard 4,5, 6 классов по евростандарту. Семинар. Надежные двери в Киеве

Несколько советов, как выбрать стальные двери, помогут не только определиться с выбором, но и приобрести красивую, а главное, надежную дверь.


ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ТОРЭКС.

 

Замки ГардианПрежде чем остановить свой выбор на конкретной модели стальной двери, нужно определиться с теми требованиями, которым она должна соответствовать. Кроме своей главной функции, надежной защиты и обеспечения высокого уровня теплоизоляции и звукоизоляции, стальные двери

 

выполняют и декоративную функцию, позволяя создать комфортную атмосферу. Компанией «Гардиан» выпускаются не только двери для дома, изделия компании могут устанавливаться в офисах, государственных учреждениях, банках, там, где необходимо обеспечить максимальный уровень защиты и безопасности. Кроме стандартных конструкций компания производит изделия с различными видами внешней и внутренней отделки, что позволяет выбирать двери, отличные по своим показателям прочности и декоративным характеристикам.   

 

Специалистами компании были разработаны несколько конструкций стальных дверей, среди которых:

 

надежные и недорогие двери «эконом» класса – ДС-1;

двери, обеспечивающие более высокий уровень защиты – ДС2, ДС3;

двери I и III класса устойчивости взломам – ДС4 и ДСЗУ.

Замки

Специалистами компании для каждой конструкции стальной двери был разработан определенный тип замков. Дверь можно выбрать как с замком, изготовленным отечественными производителями, так и итальянских изготовителей запорных систем, как компания «Mottura» или «Cisa».

Выбирая замок для стальной двери, стоит внимательно изучить такие характеристики, как класс изделия и уровень его секретности. Многие модели замков для стальных дверей снабжены функцией перекодировки. Даже потеряв ключи, владельцу не придется производить замену замка, достаточно будет произвести его перекодировку.

Фурнитура для стальных дверей

Ручки, дверные глазки, накладки и декоративные пороги изготавливаются в цвете «хром» или «латунь», желательно выбирать фурнитуру, цвет которой гармонирует с декоративной отделкой двери.

 Внешняя отделка стальной двери

Превосходные декоративные и защитные характеристики стальным дверям от компании «Гардиан» обеспечивает порошково-полимерное покрытие. Применение порошкового лака, особенно для дверей, установленных непосредственно на улице, позволяет добиться высокой стойкости покрытия, обеспечивающего двери практичность и прочность. Оригинальной декоративной деталью, для изготавливаемых компанией «Гардиан» стальных дверей, может стать декоративная панель или отделка, выполненная из металла. Владельцы загородных домов и коттеджей могут выбирать стальные двери с декоративной ковкой, окнами, витражом или украшенные элементами лазерной резки.

Чтобы устанавливаемые стальные двери гармонично смотрелись в интерьере помещения, компания «Гардиан» предлагает выполнить их отделку, используя декоративные панели . В каталоге компании можно выбрать декор панели из более 25 тысяч эскизов. Декоративные панели могут изготавливаться из природных материалов (натурального шпона или массива дуба), МДФ или более современных материалов.

Выбирая вид декоративной панели, ориентироваться необходимо на те условия, в которых стальные двери будут эксплуатироваться. Изделия с атмосферостойким покрытием станут лучшим выбором для двери, устанавливаемой при входе с улицы.

Дополнительной опцией, которая поможет повысить не только эстетические качества стальной двери, но и сделает ее конструкцию прочнее и надежнее могут стать установленные скрытые петли, которые не видны снаружи. Накладной порог обеспечит износостойкость, защищая покрытие дверной коробки от преждевременного истирания. Заказывая стальные двери с усиленной защитой (ДС3), уровень взломостойкости будет максимальным благодаря установленному противосъемному лабиринту.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss