Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Реставрация кованных изделий

Опубликовано: 09.10.2018

видео Реставрация кованных изделий

Реставрация ворот

Наша строительная компания готова предложить Вам комплексный подход к реставрации поврежденных или частично разрушенных произведений художественной ковки, любых предметов от предметов старины до предметов декора интерьера, а также по ремонту различных металлоконструкций.


Казань реставрация кованых изделий

В настоящее время поврежденную или ветхую ковку можно отреставрировать или восстановить, а так же истинный профессиональный мастер сможет воссоздать идентичную копию как элементов так и полностью всей ковки, для этого необходимо иметь сохранившиеся чертежи или эскизы.

Профессионализм и высокая квалификация сотрудников нашей строительной компании позволяют осуществить реставрацию по художественно-кованому металлу, при этом гарантируя высокий уровень качества. А так же наши квалифицированный специалист может выполнить полную экспертизу и сделать оценку, фотофиксацию и, конечно же,  реставрацию кованых изделий. Мы можем осуществить изготовление идентичных кованных элементов которые были утрачены, устанавливая их на прежние места, тем самым значительно продлив жизнь Вашим вещам.

Реставрация является своим родом сохранением старинных элементов кованных и других изделий, и в крайнем случае проводиться их замена на новые идентичные элементы, на места  утраченных или пришедших в полную негодность. Во многих случаях стоимость реставрации кованных изделий на много ниже, нежели воссоздание идентичной копии.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss