Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шведская стенка / Воркаут

Опубликовано: 09.10.2018

видео Шведская стенка / Воркаут

Шведская стенка Доскорт

Базовая стоимость: 32 000руб.

Скидка по запросу

Шведская стенка                                                          Прайс лист  



Шведская стенка  изготовлена из трубы диаметром 34мм, высотой 2200мм, шириной 1240мм.. Шаг перекладин шведской стенки 350 мм. Крепление платформы шведской стенки производится при помощи четырех металлических хомутов и четырех соединительных резьбовых муфт, каждая из которых встроена в стыкуемый элемент.


Шведская стенка своими руками!

Заглушки несущих столбов на выбор заказчика:

1 вариант. Антивандальный - металлическая полусфера закрепленная при помощи сварки сплошным швом.

2 вариант. Полусфера изготовлена из пластика (применяется при размещении спортивных комплексов на частной территорий). 


Шведские стенки Рекорд : обзор

Металлические детали покрыты порошковой краской нанесенной методом электростатического напыления с последующим обжигом в печи.

Цветовая гамма по желанию заказчика.

Текстура и цвета не входящие в базовый набор:

Текстура камуфляж (ручная работа - наносится аэрографом) - основное покрытие порошковая краска, нанесение трафаретом текстуры камуфляж, покрытие лаком. Стоимость покрытия - 30% от стоимости оборудования.

Металлик (Бриллиант) - покрытие требующее предварительного нанесения специального грунта для отражения блеска. Стоимость покрытия - 15% от стоимости оборудования.

Габаритные размеры: Длина: Ширина: Высота:

1560 мм

160 мм

2400 мм

Характеристика

Площадь размещения

Фото

Крепежный хомут для сборки спортивного оборудования, представляет собой металлическую сварную конструкцию и выполнен в виде двух разъемных частей, каждая из которых состоит из двух пластин, выполненных с возможностью обхвата одного элемента и скрепленных друг с другом, одной парой перегородок с возможностью закрепления между ними стыкуемого элемента.  Сборка крепежного хомута производится при помощи четырех оцинкованных винтов М12. Стягивание производится при помощи двух соединительных резьбовых муфт, одна из которых встроена в стыкуемый элемент конструкции. Крепежный хомут для площадок воркаут/изготовлен из листового металла толщиной 8мм. Вес одного хомута в сборе 2 кг. На каждой разъемной части размещена металлическая пластина с логотипом компании производителя. Пластина дугообразной формы закреплена при помощи сварки. Все металлические детали покрыты порошковой краской нанесенной методом электростатического напыления с последующим обжигом в печи.

Оборудование для занятий воркаутом изготовлено в соответствии с требованиями технических условий ТУ 9619-001-30322942-2013.  Спортивное оборудование для воркаута  ООО "СпортМаркетСервис" сертифицировано по системе сертификации ГОСТ Р федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Сертификат соответствия №РОСС RU. АГ93 H06459 №0935974

Разработка конструкции крепежного хомута запатентована и находится под защитой закона об интеллектуальной собственности. Патент на полезную модель №:132157 Патентный обладатель: Общество с ограниченной ответственностью "СпортМаркетСервис" (RU) Дата публикации:10 Сентября, 2013 Стальные элементы перед покраской проходят пескоструйную обработку, грунтовку и в последствии окрашиваются порошковой краской в соответствии с требованиями ГОСТ 9.401. Поверхность стальных элементов очищена до 4-й степени по ГОСТ 9.402. Крепежные детали имеют защитное покрытие по ГОСТ 9.306.Болтовые соединения удовлетворяют нормам ГОСТ 1759.0, ГОСТ 1759.4 и ГОСТ 18123; болты соответствуют требованиям ГОСТ 15589, ГОСТ 15591, ГОСТ 7796, ГОСТ 7798, ГОСТ 7805

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss