Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Монтаж скуд - установка в СпБ с гарантией. Лучшая цена СКУД

Опубликовано: 09.10.2018

видео Монтаж скуд - установка в СпБ с гарантией. Лучшая цена СКУД

Установка видеонаблюдения в СПБ

Монтаж СКУД в Санкт-Петербурге с нами - гарантия прохождения проверки 100%. Узнать за установку СКУД можно по  тел. 7(812)983-59-30 .


Установка видеонаблюдения от СЕСУРИТИ.РФ и Dahua с гарантией

Эффективная автоматизированная система доступа позволяет контролировать входящих и управлять доступом в помещение. Вы всегда сможете проконтролировать количество визитеров и сотрудников, которые заходили или выходили через проходную систему. Цены на монтаж СКУД могут разниться в зависимости от производителя и типа системы, но мы предлагаем самые низкие цены в Санкт-Петербурге.


Пример установки электромагнитного замка

Что такое СКУД  и как она работает?

Система контроля и управления доступа – это совокупность различных элементов технического оснащения предназначенных для контроля безопасности. Ее устанавливают с целью регистрации и ограничения прохождения через пункт пропуска.

При входе в помещение устанавливается специальное преграждающее устройство, которое не позволяет войти на территорию без наличия специального идентификатора. Приложив пропускной ключ к специальному контролеру, человек получает доступ на территорию.

Для чего нужна система контроля?

Данная система доступа широко используется не только для регистрации объектов, которые проходят через точки контроля, она рассчитана еще и для:

Сбора необходимой информации для базы данных персонала и посетителей. Данного рода информация используется для анализа различных показателей предприятия. Расчета зарплаты работников (работает при наличии интегрированности с системами бухгалтерского учета). Взаимосвязи с системой безопасности.

Но главной задачей такой системы является управление доступом в помещение или на территорию.

Виды преграждений и идентификаторов

Перед тем как заказать установку СКУД, советуем вам подобрать лучшие пропускные системы и идентификаторы.

Преграждающие устройства для дверей:

Электрозащелки. Устанавливаются на внутренних дверях, так как имеют  достаточно высокий порог незащищенности. Могут открываться или закрываться при подаче напряжения. Электромеханические замки имеют хорошую защищенность и достаточно устойчивы к взломам. Электромагнитные замки запираются напряжением и устанавливаются на путях эвакуации при пожаре.

Также существуют преграждающие устройства для проходов: турникеты, шлюзовые кабины, ворота и шлагбаумы.

Выберите лучший контроллер!

При выборе участка для контроля посетителей необходимо учитывать особенности работы контролера, одни рассчитаны на большое количество людей и могут контролировать две точки доступа, а другие не имеют такой возможности.

Виды контроллеров

Особенности

Автономный контроллер

Данный тип контроллера предназначен для обслуживания одной точки доступа, имеет до 700 идентификаторов. Он сочетается с различными типами считывателей.

Контроллер может быть совмещен с электромагнитным или электромеханическим замком.

Сетевой контроллер

Работает под управлением  охранного ПК, который оснащен специализированной программой.

Контроллер хранит все коды идентификаторов и отвечает за пропуск людей на территорию.

Монтаж СКУД с гарантией!

Данная система отлично подойдет для мест, где обязательно должен проводиться контроль присутствующих людей в помещении.  СКУД, установка которого не занимает много времени, становиться популярным на рынке. С каждым годом люди все чаще заказывают монтаж СКУД в офисных зданиях, в банке или образовательном помещении (школе, техникуме или ВУЗе).

Одним из самых распространенных мест монтажа СКУД – это  территории автомобильных стоянок и в общественных учреждениях (метрополитены, музеи, выставочные комплексы и т.д.)

Вам больше не нужно беспокоиться о качестве выполненных работ. ООО «Партнер» предоставляет гарантию на монтажные работы СКУД  и вам больше не нужно беспокоиться о безопасности. СКУД подключение осуществляется нашими специалистами в оговоренные сроки.

Виды и стоимость услуг

Мы предлагаем ряд услуг по установке СКУД, а также предоставляем техническое обслуживание иповодим ремонт в случае неполадок .

Как и было указано выше цена на СКУД и ее установку зависит от ряда факторов. Для уточнения всех деталей позвоните по телефону +7(812)983-59-30. Наши менеджеры помогут вам с выбором системы и детально расскажут о ценах на всю продукцию.

Почему нужно обращаться именно к нам?

Наша компания предлагает не только самые качественные системы контроля и управления доступом, мы также занимаемся установкой СКУД в СПБ (Санкт-Петербурге) по самым низким ценам.

Не тратьте свое время на поиски лучшего варианта СКУД, у нас вы найдете  качественное оборудование с гарантией  и получите полный комплекс услуг по его установке.

 

 

Наши работы

Узнать стоимость вашего ремонта

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss