Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Средства защиты и спецодежда из БРЕЗЕНТА

Опубликовано: 09.10.2018

видео Средства защиты и спецодежда из БРЕЗЕНТА

Перчатки спилковые (спецоджеда, спецобувь, средства индивидуальной защиты)

При пошиве рабочей одежды часто используется брезент. Это смесовое полотно из льна и хлопка в равных пропорциях. Высокое качество материала обуславливается его прочностью, плотностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Традиционный оттенок ткани - хаки и соломенный.



Способ изготовления

Изготовление такой ткани, как брезент - происходит по определенной технологии, которая заключается в тугом переплетении нитей. На финальной стадии изготовления материала – брезент покрывается специальным веществом. Обработка позволяет обеспечить высокую защиту от воздействия расплавленного металла, различного вида вредоносных излучений и искр. Высокое качество материала – позволяет выдерживать воздействие огня на протяжении 30 секунд, до 100 мм водяного напора и постоянную влажность.


Как изготавливают спецодежду

Преимущества брезента:

повышенная плотность, которая достигает 450–550 г/м2; долгий срок эксплуатации; устойчивость к долгому воздействию прямых солнечных лучей; использование природных материалов – для изготовления ткани; практичность и многофункциональность в использовании.

Основные заказчики брезента это – предприятия нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности . Очень часто из него производят спецодежду для сварщиков . Высокие качества ткани позволяют изготавливать комфортную спецодежду , обладающую высокими защитными свойствами. Брезент – это также незаменимый материал, который используется в разных сферах жизнедеятельности человека. Плотность брезента, которая выше обычной ткани в 1,5–2, позволяет обеспечить защиту от любых атмосферных осадков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss