Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Академия управления Strategic Consulting Group (SCG) в Киеве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Академия управления Strategic Consulting Group (SCG) в Киеве

HR Management and Program Analyst | What I do and how much I make | Part 1 | Khan Academy

Академия управления SCG это школа, которая была основана компанией SCG -Группа стратегического консалтинга, деятельность которой направлена на обучение руководителей больших предприятий, организаций, владельцев бизнеса новым эффективным подходам, принципам, основным инструментам развития и трансформации бизнеса.



На сегодняшний день необходимость в обучении руководителей предприятий и фирм стала актуальной. Так как наличие профессиональных и управленческих навыков у руководителей это одно из основных направлений в процессе развития и повышения эффективности бизнеса.

Руководители являются наиболее ценным ресурсом на предприятии. Они должны уметь организовать деятельность предприятия, формировать цели, задачи к выполнению, создать трудолюбивый и надежный коллектив, правильно действовать в любых условиях, использовать новые идеи и методы в работе, искать выход из сложных ситуаций, выполнять порученную им работу на высшем уровне.


Information Management & Document Control Video

Академия управления находится в Киеве. Руководитель Щегельская Оксана Викторовна. В работе используется собственная созданная и усовершенствованная методология стратегического развития бизнеса и управления, прошедшая большое количество тестирования в проектах компании.

Обучение направлено на менеджеров, руководителей, владельцев бизнеса. В обучении используются следующие методики: интерактивные задания, видео и аудио материалы, бизнес литература, конференции.

Необходимо отметить что, руководство нужно и можно обучать. Подготовка и повышение уровня профессионализма руководителя должна включат такие направления: правильное определение целей и стратегии фирмы, глубокое изучение теорий управления,  методов работы с подчинеными, изучение методов принятия эффективных управленческих решений, изучение социальных и психологических аспектов управления.

Данная тренинговая компания работает в следующих направлениях: развитие стратегии, бизнес процессы, управление изменениями в организации, управление холдингом, управление слияниями и поглощениями, основы менеджмента в здравоохранении и корпоративная социальная ответственность.

Занятия будут проходить в удобных комфортабельных аудиториях, оборудованных специально для общения в малых группах. Через использование новой методики смешанного обучения, участники могут большинство учебных программ выполнять на рабочем месте, при сопровождении электронной учебной системы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss