Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт iPad Pro

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ремонт iPad Pro

Как заменить дисплей на iPad Pro 9.7. Пошаговая инструкция.

Типичные неисправности iPad Pro

iPad Pro — результат длительной разработки планшета, в котором большой размер и удобство пользования сочетаются с серьезными возможностями, часто не уступающим возможностям полноценного персонального компьютера. Крупный формат устройства часто становится причиной его повреждений — планшет падает, от чего страдает корпус, экран, системный шлейф. Батарея повышенной емкости может быть испорчена применением случайно выбранного зарядного устройства вместо предусмотренного производителем.



Для планшета iPad Pro характерны неисправности:

появление трещин на корпусе и экране после ударов и в результате вздутия батареи; отказ внутренних модулей, невозможность войти в интернет; отказ камеры, микрофона и динамика, повреждения внешнего разъема; повреждения системной платы от загрязнения, попадания воды, при деформации устройства после падения.

При устранении проблем в устройстве такого уровня возникает необходимость тщательной проверки всех встроенных боков, так как неисправность может сказаться на их работе и обнаружить себя впоследствии. Особенно серьезно в этом плане попадание жидкостей, перегрев, деформация батареи и загрязнение материнской платы пылью.


Ремонт Apple 🍎 iPad PRO. Не работал сенсор. Пару слов о генераторе.

Профессиональная диагностика и ремонт iPad Pro

В нашем сервисном центре проводится диагностика и ремонт iPad Pro с оказанием следующих услуг:

установка нового корпуса, модуля дисплея, камеры и звуковых устройств; диагностика и замена материнской платы, а при возможности — отдельных микросхем; диагностика и подбор батареи, калибровка схемы питания, замена контроллера питания; установка нового системного шлейфа, восстановление утраченных функций, замена модулей связи.

В нашем сервисном центре используется наиболее удобная для заказчика схема обслуживания, позволяющая сократить время сложного ремонта iPad Pro до одних суток. Вы узнаете о стоимости услуги сразу после диагностики и сможете согласовать с мастером все детали. Мастерскую можно найти в любом районе города.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss