Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ель искусственная Русская красавица 150 см

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ель искусственная Русская красавица 150 см

ЕЛКА ХВОЙНАЯ "ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА"

Как без елки в Новый год? Грустно, плохо, скучно, непразднично! Поэтому стоит заранее запастись русской красавицей, которая превратит обычный праздник в настоящую феерию, а вашу комнату – в произведение дизайнерского искусства. Разумнее всего приобрести искусственную ель, которая спокойно дождется своего часа на балконе или антресолях и в нужный момент будет собрана за десять – пятнадцать минут.



Настоящая русская ель, которая прекрасно впишется в интерьер любой комнаты – от детской до гостиной. Ее пушистые ветви и роскошные формы придутся по душе каждому любителю Нового года. Ель просто установить, она надежно держится на подставке, и даже самый настойчивый кот не сможет ее свернуть (котовладельцы знают, насколько важен этот фактор). И даже если ваш ребенок в заговоре с домашним животным все-таки сможет свергнуть эту ель со своего законного места, ничего страшного не произойдет. Ведь, в отличие от настоящей ели, ее ветки вряд ли можно сломать так просто, да и весит она значительно меньше. Поэтому при падении искусственной елки ни один ребенок/кот или пес не пострадает.


Ель искусственная Сосна-Тайга 1,6 м

Ель изготовлена из нетоксичных полимеров, которые полностью отвечают всем установленным стандартам качества и безопасности. Ветви елки легко гнутся и принимают необходимую форму, а также надежно прикреплены к стволу. В комплекте с елью идет удобная устойчивая подставка. Высота дерева – 150 сантиметров. Поверхность веток выполнена из вулканизированного каучука, который достаточно просто очистить от пыли и других загрязнений с помощью влажной тряпки или губки, смоченной в мыльном растворе. Производитель – российская компания «Царь Елка»


царь елка русская красавица премиум купить

>

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss