Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ассортимент детских кроватей | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ассортимент детских кроватей | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Детская кровать - как выбрать? Советы от магазина MEBEL-baby

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



В своей комнате ребенок проводит достаточно много времени. И все то, что его окружает, оказывает влияние на развитие малыша, его восприятие мира. Поэтому детская мебель (кровати, шкафчики, тумбочки, столики и т.д.) должна быть подобрана с особой тщательностью. Каталоги интернет-магазинов пестрят сегодня самыми разнообразными моделями детской мебели, среди которых, несомненно, каждый выберет для своего ребенка наиболее подходящую по функциональности и стоимости.


Детские кровати в Нижнем Новгороде от Фрегат НН

Ассортимент детских кроватей очень широк. Самым маленьким – кроватки для новорожденных. Такие модели разработаны так, что груднички чувствуют там себя защищено и уютно. Есть традиционные односпальные одноярусные детские кровати, которые рассчитаны для комнаты, где живет один ребенок. Если же у вас два ребенка, живущих в одной комнате, то двухъярусная модель – это самый оптимальный вариант. С помощью такой кровати детской комнате можно обеспечить больше места. И, кроме того, малыши очень любят взбираться наверх, лазить по лестницам, поэтому такая сложня конструкция является сама по себе своеобразной игрой. Если ваш малыш один в семье, но тоже любит спать наверху, можно приобрести популярные в последнее время кроватки, сделанные по принципу «чердака». У таких моделей спальное место находится наверху, а внизу расположен либо диванчик, либо рабочее место со столом. Такие конструкции также значительно сэкономят место в комнате ребенка, которая нередко бывает довоьно небольшой. С той же целью можно купить эргономическую детскую кровать, оборудованную выдвижными ящиками. В них много места и поместится все необходимое, начиная постелью и заканчивая игрушками. Такие модели кроватей (двухъярусные, с полочками, «чердаки», с ящиками) актуальны для многих покупателей, потому что зачастую в наших квартирах комнаты небольшие, а хочется, чтобы место осталось и для игр, и для учебы.


Детские кровати интернет-магазин Мебелион (Mebelion). |МЕБЕЛЬ С КЭШБЭКОМ

А теперь относительно материалов, из которых производятся кровати для детей. Это, в основном, натуральные составляющие, такие как массив березы, сосны, бука или дуба. Во-первых, эти материалы экологичны, что особенно важно для обустройства детской комнаты. Во-вторых, эти породы деревьев очень прочны, а значит, и ложе вашего ребенка будет надежным, крепким и долговечным. Кроме того, натуральное дерево всегда выглядит привлекательно с эстетической точки зрения и подойдет под любой интерьер.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss