Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Навесы из поликарбоната производство и монтаж.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Навесы из поликарбоната производство и монтаж.

Скоростной монтаж навесов!

Металлические навесы из поликарбоната служат препятствием ультрафиолету, гарантируют устойчивость к солнечному потоку и защищают от атмосферных осадков. Установленные навесы не только защищают вас и имущество, но и украшают любое здание, территорию или строение. Прекрасно выглядят навесы над бассейнами, а кованые козырьки ручной работы наших мастеров, будут привлекать взгляды ваших гостей и вызывать их добрую зависть.



Навесы из поликарбоната как и другие конструкции из поликарбоната монтируются как пристройки к любым капитальным зданиям, либо как отдельно установленные.

По сути навес это металлоконструкция. Изготавление металлоконструкций навесов производится по всем правилам проектирования. Из металлопрофиля делается каркас, а поликарбонат монтируется на каркас навеса. Данные металлические конструкции и металлоизделия являются не только популярным украшением Вашего участка, но и прекрасной защитой от различных погодных условий и ультрафиолетовых солнечных лучей.


Монтаж козырька из поликарбоната

В зависимости от цветовой гаммы, преобладающей на участке, можно сделать металлические навесы нейтрально-прозрачными, бронзовыми или белыми. Хорошо смотрятся арочные конструкции подобного типа. Для их изготовления используют панели толщиной 6-10мм. Производим и другие различные сварные металлоконструкции на заказ по вашим эскизам и чертежам, и металлоизделия с применением элементов художественной ковки (кованые ворота, калитки, заборы и т.п.).

Изготовление и монтаж навесов из поликарбонатов в Ростове на Дону

Статьи к товару

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss