Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Производства пластиковых изделий по образцу

Опубликовано: 18.10.2018

видео Производства пластиковых изделий по образцу

Как делают форму из пластика

Производства пластиковых изделий на заказ

Производства пластиковых изделий используют различные методы переработки , наш завод ориентирован на производство пластмассовых изделий партиями от 200 штук до миллионных тиражей методом литья под давлением. Для оценки производства пластмассовых изделий необходимо прислать заявку ,чертёж или фото образца с масштабной линейкой.



Льем все виды термполастов: полиамид, полиацеталь, полистирол, полиэтилен , полипропилен, абс пластик и т.п. Выполняем особые требования по эксплуатации изделия из пластика – нагрузка в осевом направлении или агрессивные среды.  Если пластмассовое изделие эксплуатируется на улице, тогда для производства пластиковых изделий применяем атмосферостойкие и атнивандальные пластики. Пластмассовые изделия могут быть различных цветов  тиражи  от 200 штук.


Как изготовить шестерню. Изготовление шестерни по образцу.

производства пластиковых изделий

Есть возможность изготовления мелкосерийных пресс-форм ресурсом до 30-50 тыс. штук, при этом качество и стоимость единицы серийной продукции не отличается от крупносерийного литья , но цена пресс-формы ниже в 2-3 раза .

Многие фирмы изготавливают приборы из готовых дорогих корпусов немецкой фирмы OKW, вырезают необходимые отверстия лазером, затем обрабатывают места реза, клеят клавиатуру, ставят детали, что очень трудоемко и при партиях от 200 штук дорого, ручная обработка корпусов из пластика вызывает большое количество брака. Либо производят корпуса из пластика  литьем в силикон, но при этом страдает качество изделия  , при партиях от 200 штук деталей целесообразно переходить на литья под давлением пластика , кроме улучшения качества и механических свойств пластикового изделия , клиент существенно экономит.


Пресс-форма стаканчика и кришкы для анализов. Проектирование и изготовление пресс-форм

Наш завод пластмасс расположен в Санкт-Петербурге , пресс-формы изготавливаются в наших цехах.

Мы изготавливаем одни из самых дешевых пресс-форм в России и производства пластиковых изделий в цеху литья происходит по отлаженным процедурам контроля качества, изготавливаем изделия для ВПК и медицинского назначения, на каждую партию выписывается паспорт качества и выдается сертификат на материал.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss