Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перевозка картин и произведений искусства за границу

Опубликовано: 18.10.2018

видео Перевозка картин и произведений искусства за границу

Профессиональная упаковка картины специалистами Аrt-Packing

Если вам нужна аккуратная и безопасная перевозка картин, обращайтесь в компанию «Мультимодал»! Мы доставляем любые виды ценных и хрупких грузов – произведения изобразительного искусства, скульптуры, антикварную мебель и предметы интерьера, другие предметы высокой ценности. Перевезти картину можно автомобильным или авиационным транспортом в зависимости от страны отправки и доставки, срочности перевозки, требований к условиям транспортировки.



Как осуществляется перевозка картин через границу

Ценные и хрупкие предметы искусства должны быть тщательно упакованы, чтобы обеспечить сохранность полотна и рамы картины. Для упаковки используются современные материалы и жесткая тара, надежно защищающая предметы искусства от влаги, перепадов температур и механических повреждений.


Видеоотзыв Ивана Хрящикова о нашей помощи в перевозке картин за границу

Перевозка картин за границу осуществляется в таком порядке:

упаковка предметов в специальную тару, соответствующую международным правилам транспортировки таких грузов; сдача груза на ценный склад; подготовка документов для получения специальных разрешений от Министерства культуры РФ и других уполномоченных органов; вооруженное сопровождение; таможенное сопровождение.

Перевозка картин через границу связана со множеством нюансов, потому что каждое полотно, скульптура или другой предмет искусства имеет свои особенности, и для их перемещения требуется индивидуальный подход.


Упаковка для картины.

Почему стоит заказать доставку антиквариата и картина в нашей компании:

Бережная и надежная упаковка антиквариата

Экономия времени и комплекс VIP-услуг

Гарантия бережной и ответственной перевозки произведений искусства

Упаковка картин и предметов искусства для перевозки

Транспортировка картин и предметов искусства даже на небольшие расстояния требует внимательного подхода к упаковке и защите от возможных повреждений. Абсолютно все грузы, которые перевозит наша компания, застрахованы, тем не менее, мы стараемся сохранить для Вас ваши вещи, которые имеют не только материальную ценность.

Максимальную защиту способен обеспечитьб короб спецназначения для транспортировки картин. Также используются следующие виды упаковочных материалов:

стреч-пленка – вспомогательный материал, применяемый при хранении и транспортировке полотен и других ценных вещей, чтобы перевозка произведений искусства на навредила ценному товару; воздушно-пузырьковая пленка; тубусы, изготовленные из многослойного картона (недорогая упаковка, в которую можно упаковать полотна); гофрокартон – практичный и выгодный по цене материал для упаковки грузов в Москве, обеспечивает сохранность картин, легко утилизируется; фанерные ящики для упаковки грузов – многоразовая тара, с высокой степенью защиты от механических повреждений и намокания.

Хотите перевезти картину - обращайтесь в «Мультимодал»

Мы работаем на рынке международных грузоперевозок с 2006 года и имеем большой опыт перевозки антиквариата и других ценных и хрупких изделий. Перевозка предметов искусства для нас привычная задача, с которой наши сотрудники справляются на отлично.

Наши логисты подбирают оптимальный вид транспорта, маршрут с минимальным количеством перегрузок, организовывают правильную упаковку и погрузку-разгрузку .

Выбирая нашу компанию, чтобы перевезти картину, вы получаете:

выгодные цены на международную доставку; гарантию целости и сохранности груза при транспортировке; оформление документов «под ключ», оказание сопутствующих услуг – страхование, экспедирование и др.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss