Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дом-вагон на санях с душем для 6 человек

Опубликовано: 18.10.2018

видео Дом-вагон на санях с душем для 6 человек

#Вагон дом Душевая

Дом-вагон на 6 человек с душем (на санях)

Предлагаем приобрести дом-вагон на санях, рассчитанный на 6 человек. Бытовка повышенной комфортности с душевой предназначена для временного проживания строителей, нефтяников, геологов и других людей, работающих вахтовым методом. Дом-вагон на санях подходит для использования в условиях Крайнего Севера и рассчитан на температуры -60° до +40°С.



Все дома-вагоны выполнены на нашем производстве и могут модифицироваться под требования заказчика. Благодаря основе на санях, вагон легко перевозить на зимовку.

Особенности внутреннего и внешнего оформления

Каркас бытовки – цельнометаллический сварной, из сортового проката. Он оборудован грузовым поясом, выполненным из металлического швеллера, под строповочные петли. В качестве материала для наружной обшивки используется оцинкованный профилированный стальной лист. От климатических воздействий обшивка защищена порошково-полимерным покрытием.


Вагон дом Росомаха 01 для проживания 8-ми человек (комплектация премиум)

Дом-вагон на санях характеризуется наличием цельносварной полукруглой крыши со слоем утеплителя. Пол выполнен из металлических листов, на которые монтируются полистироловые плиты, фанера и износостойкий линолеум. Бытовка оснащается поворотно-откидными металлопластиковыми окнами с двойными стеклопакетами. Наружная утепленная дверь выполняется из металла.


Вагон-дом Трасса СШИ

Внутри сооружение отделывается панелями, предусмотрены мягкие спальные места, шкафы и санузел.

Электрическое отопление дает возможность поддерживать в бытовках комфортный микроклимат при температуре окружающей среды до -60 градусов. Вентиляция в доме-вагоне на санях естественного и принудительного типа (через окна, двери и электровентиляторы).

Заказ бытовки на санях

Уточняйте наличие и условия покупки этого передвижного дома по телефону или оставьте нам заявку на обратную связь. Комплектация может дополняться.

Купить дом-вагон с душем, для проживания 6 человек

Вы можете заказать изготовление дома-вагона на санях для проживания шести человек под ключ на заводе «Комплект-Строй» или по индивидуальному чертежу. Доставка в регион покупателя.

Подробную информацию вы получите по тел: +7 (8332) 41-11-00; +7 (8332) 21-00-14.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss