Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Установка межкомнатной двери типа гармошка в Санкт-Петербурге: цены, отзывы и адреса ????

Опубликовано: 19.10.2018

Найдена информация о 1101 подходящей ремонтно-строительной компании. Установка двери-гармошки - цены и отзывы. Сравнительная таблица ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, где есть услуги по установке раздвижной двери гармошки.

На портале Remont.Firmika.ru собраны контакты ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, которые выполняют работы по установке двери-гармошки. В удобных для сравнения таблицах представлены цены на ремонтные работы - можно сравнить предложения компаний и подобрать оптимальный по стоимости вариант. Отдельного внимания заслуживают отзывы, оставленные реальными клиентами компаний.

Установка двери-гармошка

Среди предложений строительно-ремонтных компаний Санкт-Петербурга популярна услуга установки двери-гармошки. Монтаж такого типа конструкций имеет ряд преимуществ. Каковы этапы работы и сколько стоит предложение?

Почему стоит установить раздвижные двери?

Двери-гармошка предполагают межкомнатную установку. Это изделие одновременно часть декора и незаменимая по функциональности составляющая помещения.

Дизайнеры ремонтных компаний предлагают разделение на зоны больших комнат именно с помощью таких складных полотен. Есть вариант монтажа любого по длине и высоте объекта, материал используют легкий или более массивный.

Преимуществ данного типа дверных изделий несколько:

Экономия пространства. Распашные двери нуждаются в свободной траектории движения как минимум на 50 см в радиусе. Гармошка позволяет использовать это пространство. Разграничение зон. Планировка квартир не всегда удачна, а ее коррекция предполагает большие траты. Есть возможность создания нескольких изолированных зон с отдельным интерьером с помощью гармошки. По необходимости стандартную площадь помещения быстро возвращают. Коррекция длины. Если помещение предполагает широкий дверной проем его возможно уменьшить с помощью конструкции. Относительная дешевизна. Из-за меньшего количества расходуемого материала производители нередко снижают стоимость. Относительная простота монтажа. Квалификация сотрудников ремонтных служб достаточна, чтобы быстро монтировать раздвижные двери. Не требуют дополнительной отделки доборами.

Огромный ассортимент разновидностей - еще одно преимущество. Есть модели с остеклением, дизайнерским рисунком. Часто выбирают пластиковые или МДФ-панели изделий, но возможно установить эксклюзивные варианты из текстиля с витражными вставками.

«Гармошка» подойдет для различных типов ремонта: в эконом-пакетах используют дешевые материалы, в люкс-предложениях – ценные породы древесины.

Каковы расценки?

Стоимость монтажа раздвижных полотен в ремонтных компаниях Санкт-Петербурга зависит от многих критериев:

Рейтинг фирмы; Состояние дверного проема; Необходимость увеличения проемов; Материал и сложность конструкций.

Многие компании предлагают закупку и доставку объекта, тогда есть возможность сэкономить на цене изделий, но за доставку придется доплатить до 10% от общей стоимости.

Установка обойдется от 1500 до 3000 рублей без учета стоимости полотна.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss