Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Загородная гостиница Репинская в пос. Репино

Опубликовано: 19.10.2018

видео Загородная гостиница  Репинская в пос. Репино

Коттедж Репино

  Адрес: Санкт-Петербург, поселок Репино, Приморское шоссе, 428

 

  Расположение: Загородная гостиница "Репинская" расположена на берегу Финского залива, в курортной зоне г. Санкт-Петербурга, в посёлке Репино. Прямо перед гостиницей – песчаный пляж.



 

  Размещение: В наличии гостиницы 145 номеров семи категорий: от «Эконом» (28 номеров) до «Апартаментов». В частности: 37 стандартных номеров, 18 категории «Семейный» (одно- и двухкомнатные) и 30 номеров «Студио – семейные апартаменты».

Номер «Эконом». Площадь 13 кв. м. В номере: две односпальных кровати, балкон, телевизор. Ванная комната: душевая кабинка, туалет. Дополнительное место не ставится. Номер «Стандарт». Площадь 13 кв. м. В номере две односпальные кровати или одна двуспальная, прикроватная тумба, два пуфика, тумба с телевизором, мини-холодильник, стеклопакеты и балкон. Ванная комната: душевая кабина, туалет, фен. Дополнительное место не ставится. Однокомнатный 2-3-х местный номер «Семейный» . Площадь 26 кв. м. В номере: двуспальная широкая кровать, раскладной диван, журнальный столик, прикроватная тумба, два пуфика, тумба с телевизором, балкон. Ванная комната: душевая кабина, туалет, фен, биде. Двухкомнатный 2-3-х местный номер «Семейный» . Площадь 26 кв. м. В номере: прихожая, гостиная с диваном, журнальный столик, 2 телевизора, холодильник, спальня с двумя односпальными кроватями или одной большой двуспальной, два балкона. Ванная комната: душевая кабина, туалет. Номер «Комфорт с джакузи» . Площадь 26 кв. м. В номере: двуспальная широкая кровать, раскладное кресло, прикроватная тумба, сейф, тумба с телевизором, пуфик, мини-холодильник, стеклопакеты, два балкона. Ванная комната: ванна-джакузи, фен, туалет. Номер «Студио – семейные апартаменты» с видом на залив или город. Небольшие квартиры внутри отеля. Они представляют собой просторное помещение (26 кв. м.) с двумя зонами, либо состоят из двух отдельных комнат. Одна из комнат или зон служит гостиной и кухней, а вторая – спальней. В спальне установлена большая кровать (king-size), а в гостиной можно оборудовать дополнительное спальное место – таким образом, в апартаментах можно разместиться втроем. В номере: диван, телевизор, электрочайник, холодильник, балкон. В шаговой доступности от номера – бытовая комната со стиральными и сушильными машинами, гладильной доской и утюгом. Ванная комната: душевая кабина, фен, туалет.

 Инфраструктура: Ресторан «Репинский» с русской и европейской кухней, несколькими банкетными залами, модный диско-бар «Алекс» и ночной клуб, бесплатный Wi-Fi в холле гостиницы, бытовая комната, большая бесплатная парковка, детская площадка и игровая комната с аниматорами, летом батут, зимой: горка и каток. К услугам деловых гостей: современный конференц-комплекс на 200 человек, комната для переговоров, возможность проведения тим-билдингов.


Купить коттедж Курортный район СПб | купить дом | Репино | Репино недвижимость |

Для любителей активного отдыха есть бильярд, аэрохоккей, зимой прокат лыж и финских саней.

 

  Завтрак: В стоимость проживания входит завтрак «шведский стол».

  Расчетный час: 15:00, заселение после 17:00.


Купить коттедж в Репино | Царство королевство | Обзор клубного посёлка | АЛЕКСАНДР Недвижимость

 

  Как добраться:

На Маршрутном такси:

от метро "Площадь Ленина" (Финляндский вокзал)  -  №400

от метро "Старая Деревня" - Маршрутка №305

от метро "Проспект Просвещения" - Маршрутка №680

от метро "Гражданский проспект" - Маршрутка  № 827

Автобус №211 от метро "Черная Речка" Электричка (Выборгское направление) до станции «Репино»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss