Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Выбираем детскую кроватку

Опубликовано: 19.10.2018

видео Выбираем детскую кроватку

Купить кроватку новорожденному. Форм-факторы. Блиц-обзор.

Вся семья находится в трепетном ожидании появления на свет нового человечка. К этому событию следует заранее тщательно подготовиться. Мамы и папы стараются подобрать для будущего чада все самое лучшее. Одна из важнейших покупок для будущего малыша- это приобретение детской кроватки , ведь именно в ней вашему малышу придется спать, а это значит, проводить около 80% своего времени.



Заходя в магазин , можно потерять голову от разнообразия представленных товаров. Что же выбрать? В какой кроватке малыше будет уютно, безопасно и комфортно? Принцип «цена-качество» конечно очень эффективный, но поверьте, всегда можно найти очень достойный товар в приемлемой ценовой категории.


Кроватка для ребенка 2018. Как выбрать и обустроить безопасное место для сна - MamaMobi.

Первое на что следует обратить внимание- это материал, из которого сделана кроватка. Здесь бесспорным фаворитом является дерево. Это самый экологически чистый материал. Если вы сомневаетесь на счет материала из которого сделан представленный в магазине товар, не стесняясь, требуйте сертификат у продавца.

Во-вторых, удостоверьтесь , что в кроватке меняется уровень высоты. Когда малыш совсем маленький, уровень следует сделать повыше, так маме удобнее укладывать, перекладывать и брать кроху из кроватки. Когда же малыш подрастет и начнет вставать, уровень следует опустить. Так вы обезопасите ребенка от падения. В кроватке может опускаться либо совсем сниматься одна из стенок. Это позволит вам пододвинуть кроватку малыша вплотную к своей. Это значительно облегчит укачивание и кормление, особенно по ночам.

В-третьих, определитесь, нужен ли вам маятниковый механизм в кроватке. Кроватки без маятника, как правило, самый дешевый вариант. Если же вы хотите кроватку с маятником, знайте, что есть продольный и поперечный маятник. Определитесь для начала, где будет стоять кроватка и как вам будет удобнее качать ребеночка, в зависимости от этого и выбирайте вид маятника.

Многие модели кроваток снабжены ящиками для хранения вещей. Как правило, они находятся внизу кроватки, а иногда сбоку в виде комода. Это очень удобно, так как у вас появляется новое место для хранения одежды или игрушек. Это экономит пространство в комнате и позволяет все держать под рукой.

Не секрет, что дети очень быстро растут. И очень скоро вы начнете замечать, что кроватка становится маловата. Конструкция некоторых кроваток позволяет увеличивать их в длину и ширину, превращая в полноценную односпальную кровать. Согласитесь, что это сэкономит немало средств семейного бюджета.

Остается пожелать вам выбрать для своего малыша самую лучшую кроватку в мире.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss