Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новые возможности в решениях автоматизации от ККС

Опубликовано: 19.10.2018

Новые возможности в решениях автоматизации от ККС

1)  В программе ККС:АРМ Кассира появилась возможность использования бонусно- депозитной системы.

Наличие бонусной системы является важным конкурентным преимуществом  для магазинов и ресторанов. Если скидка – это потерянная денежная прибыль, т.к. эти деньги клиент потратит в любом другом месте, бонус же можно потратить только там, где он выдан. Товар, купленный за бонусы уже содержит в себе наценку. Бонусная карта всегда имеет не нулевой баланс, поэтому клиент будет приходить снова и снова, чтобы потратить его.

Другой вариант использования такой системы – автоматизация кейтеринга. Ресторан или кафе могут обслуживать клиентов по карте с ежедневно возобновляемым остатком.

Еще один вариант – это подарочные карты.

Возможностей применения бонусно-депозитной системы много и ограничиваться они могут только фантазией клиента.

В ее основе лежит процессинговый центр бонусной системы, который выполняет расчеты и начисления по бонусам и депозитам. Бонусную систему можно использовать с любым кассовым программным обеспечением. Выполнять операции с бонусами можно как из кассовой программы (для этого ее необходимо подключить), так и в отдельном окне клиентского приложения.

Так же в ККС:АРМ Кассира 3.0 появилась временная скидка по часам и дням недели. Это обеспечивает более эффективное распределение потоков клиентов в течении дня.

 2)  В СУО- ККС реализована возможность отправки текстовых сообщений внутри системы. Эта функция позволяет администратору системы управлять процессом обслуживания клиентов с наибольшей эффективностью. Такая система служит обратной связью  для применяемых в составе СУО модулей аналитики и видеонаблюдения. Теперь администратор, получая оперативные данные из этих систем, может давать указания операторам СУО.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss