Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

История любви Наталии и Николая

Опубликовано: 19.10.2018

видео История любви  Наталии и Николая

Николай и Наталия - love story

Мы познакомились на первом курсе в университете имени Лобачевского. 30 августа 2010 было собрание первокурсников, где мы встретились с будущими одногруппниками. Одному из них я предложила записать мой номер телефона. Позже оказалось, что это был Колин друг. Друг забыл, как меня зовут, на что Коля ответил: «Как такую можно забыть». Это была наша первая встреча, после неё наше общение прекратилось на три месяца.



Через три месяца факультет ВМК праздновал свой день рождения. Мы с Колей, будучи активными первокурсниками, принимали в этом участие. Традиционно на этот праздник организуется так называемый Арбат с множеством различных станций: игры с преподавателями, салон красоты, ЗАГС. Именно в этот шуточный ЗАГС Коля и уговорил меня пойти. Первого декабря 2010 года мы в первый раз поженились со свидетелями, с кольцами и даже со свидетельством о заключении брака. С тех пор начали зарождаться наши отношения. Коля даже тогда был уверен, что я стану его женой.


Миф о самой счастливой семье Рыбников и Ларионова

Спустя три года на новый 2014 год он сделал мне предложение.

Подготовка к свадьбе заняла у нас очень много времени. К этому мы подошли очень ответственно. Приглашения гостям делали своими руками. Мы старались, чтобы свадьба была в единой цветовой гамме, поэтому выбрали синий цвет. Приглашения гостям, оформление кафе, букет невесты и платья подружек были синего цвета. Это была одна из первых свадеб среди наших друзей. Друзья были с нами целый день и приготовили очень оригинальные поздравления. Особенно запоминающимся и безумно трогательным было поздравление наших родителей.  Плакали не только родственники, но и наши друзья. Свадьба получилась очень душевной, но в то же время и веселой. Всем понравился подарок от жениха: Коля пел песню «Вечная любовь». Я и мои подруги занимаемся танцами, поэтому на нашей свадьбе было много танцевальных номеров. Мы благодарны всем, кто помогал нам в подготовке и проведении праздника.


Елизавета Боярская. Жена. История любви

 

 фотограф Артем КАРПУХИН

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss