Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Натяжные потолки в виде звездного неба

Опубликовано: 19.10.2018

видео Натяжные потолки в виде звездного неба

Самый красивый натяжной потолок! ЗВЕЗДНОЕ НЕБО!!!

Натяжной потолок “звездное небо” - это более сложная конструкция, чем какой-либо другой тип покрытия. Для того чтобы эффект ночного неба был полным, необходимо закрепить оптико-волоконные нити вместе с проектором. Представьте, что только на 1 квадратный метр потолка нужно 100 оптических волокон.



Такая работа требует высокой квалификации и большого опыта. Мы не рекомендуем это делать самостоятельно. Только наши специалисты выполнят все операции по монтажу столь сложной конструкции в соответствии с требованиями безопасности. И только в этом случае вся трудоемкая работа дизайнера не будет испорчена.


Натяжной потолок "Звездное небо". Что нужно знать?

Наши дизайнеры тоже готовы предложить Вам ряд интересных идей, которые сделают потолок в Вашей комнате стильным, функциональным и органично вписывающимся в общий интерьер помещения. Вы тоже можете сделать свой вклад в дизайн-проект и обсудить с нашими специалистами все идеи, которые Вы хотите реализовать при создании новой конструкции.


Натяжные потолки Labell / Монтаж звездного неба

Вы можете заказать дизайнеру отобразить на полотне и с помощью световых элементов Млечный путь или другую галактику, определенные группы звезд и многое другое. Для этого Вам достаточно позвонить нам и оформить заказ на сайте. Наши специалисты приедут к Вам в удобное для Вас время.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss