Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Алюминиевые окна Alumark S70 и S50

Опубликовано: 19.10.2018

видео Алюминиевые окна Alumark S70 и S50

ALUMARK. Состав оконной конструкции серии S50

Затраты на отопление растут, но тем не менее, вы можете уменьшить уровень потребления энергии. Старые окна являются основным источником теплопотерь. Благодаря современным технологиям улучшенной теплоизоляции расходы можно значительно сократить и создать постоянный комфортный микроклимат. Теплые окна Алюмарк - эффективная функциональность, удобство в обращении, широкий выбор фурнитуры и ручек, многообразные цветовые решения по шкале RAL или Decoral . Идеальное решение для частных жилых помещений.



 

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ДИЗАЙН 

Окна поворотного открывания с видимыми петлями

Окна поворотного открывания со скрытыми петлями

Окна поворотно-откидного открывания с импостом


Строительная алюминиевая система ALUMARK

Окна поворотно-откидного открывания со штульпом

Окна со створкой наклонно-сдвижного открывания

Окна со створкой складного раздвижного открывания

Витраж со створкой фрамужного открывания с ручкой

Витраж со створкой фрамужного открывания с механическим приводом


ALUMARK. Состав дверной конструкции серии S50

Окна встроенное в фасад со створкой верхнеподвесной наружного открывания с ручкой в фасаде

Окна встроенное в фасад со створкой верхнеподвесной наружного открывания с электроприводом в фасаде

более подробную информацию можно также посмотреть в архитектурном каталоге Алюмарк S70  скачать/открыть

Описание:

Сложно найти человека, который бы не знал, что такое окно или дверь из ПВХ, однако алюминиевые окна и двери зачастую являются новинкой для потребителей, чем-то непонятным. Хочется рассказать, что светопрозрачные конструкции из aлюминиевых профилей популярны по всему миру, уникальные характеристики дают возможность использовать их для простых окон, дверей, витражей, перегородок, а так же для сложных светопрозрачных фасадов, зимних садов, стеклянных и др. 

В России окна и двери из aлюминиевого профиля чаще всего применяются для различных видов офисных, административных, торговых и производственных зданий, при  строительстве или реконструкции и крайне редко для частного использования, в квартирах и домах. Эта тенденция в ближайшие годы сильно изменится, потому что все больше потребителей не только интересуется, но и устанавливает в квартиры конструкции из алюминиевого профиля, т.к. теплотехнические характеристики у aлюминиевых конструкций сопоставимы с ПВХ-конструкциями, цены близкие, а вот долговечность декоративного покрытия значительно лучше. Надежность конструкции из aлюминиевого профиля значительно выше, и за примерами ходить далеко не надо, достаточно посмотреть, во что превращаются ПВХ-двери в небольших магазинах с большой проходимостью. Именно поэтому в больших магазинах не устанавливают ПВХ-конструкции, а используют алюминиевые двери. Интерес частных потребителей растет к качественным aлюминиевым конструкциям, и этот процесс продолжится в будущем.

 

Холодные алюминиевые окна (Алюмарк S50 и S44) применяют для остекления:

неотапливаемых помещений - балкон или лоджия, беседка, подсобное помещение, летняя кухня и т.д. внутри помещения в качестве перегородок, витражей, тамбура и т.д.

Теплые алюминиевые окна (Алюмарк S70) применяют для остекления:

отапливаемых помещений, как внешний контур теплоизоляции. Идеально подходят для жилых, производственных и коммерческий зданий. Статические и прочностные характеристики позволяют изготавливать, вне всякой конкуренции, большой формат остекления (панорамные окна), теплотехнические и экологические показатели превосходят, уже зарекомендовавшие себя материалы, ПВХ и дерево. Понятие "теплые" должны иметь конкретный показатель теплоизоляции (теплоизоляция - элементы конструкции, уменьшающие процесс теплопередачи) в строительной системе Алюмарк современный политермидный изолятор размером 34мм (производство Германия) и теплые алюминиевые профили классифицируются к группе материалов рамы 1.0., что максимально приближенно к показателям пассивного дома. В теплых окна Алюмарк используется трехкамерный центральный уплотнитель, что дополнительно приводит к повышению показателей теплопроводности серии S70, соответствует по термоизоляционным свойствам премиум ПВХ-системам, стандартам и нормам РФ и даже превосходят их, что позволяет комфортную и длительную эксплуатацию до -35°С.

Главные преимущества:

Функциональность и удобство при эксплуатации окон на высочайшем уровне, любой вид открывания и автоматизация открывания окон с контролем доступа; Индивидуальный дизайн - невообразимые формы и цветовая гамма не оставит никого равнодушным; Максимальный световой проем при минимальных видимых размерах профилей тоже вне конкуренции; Устойчивость материала, с сохранением прочностных характеристик, к большим перепадам температуры от -80°С до +100°С; Высокая механическая прочность при малой плотности (удельная прочность); Сравнительно высокая коррозионная стойкость; Высокая технологичность, хорошая обрабатываемость; Высокая пластичность; Экологичность - отсутствие токсичных продуктов горения, примесей тяжелых металлов, магнитных свойств; Срок службы до 80 лет. Современная скрытая фурнитуры позволяет установить петли внутри окна, что существенно скажет на его внешнем виде, так как будут отсутствовать накладные элементы (видимые петли). А при установке специального редуктора под ручку с квадратным штифтом, выбор ручек увеличивается в сотни раз, размер гораздо меньше "стандартных ручек", более элегантный внешний вид, а цветовая гамма практически безгранична. Ко всему сказанному, редуктор работает более мягко по сравнению со стандартным типом фурнитуры.

Многоуровневая регулировка 3D позволяет добиться комфортной и главное очень длительной эксплуатации окна: 

оконные петли регулируются в трех плоскостях - прижим створки к раме окна; сдвиг влево и вправо; подъем верх/вниз; ножничный механизм (устанавливается на поворотно-откидной створке) имеет регулировку - на сдвиг влево и вправо; на прижим створки к раме; запорные цапфы (расположенные по периметру окна и имеют форму цилиндра, что создает дополнительный комфорт и увеличивает срок эксплуатации) - имеют ассиметричную ось и регулируют силу прижима сворки к раме окна; а так же ответная часть запорной цапфы установленной на раме, тоже имеет регулировку прижима створки окна к раме; 

С таким количеством регулировок фурнитуры, теплые алюминиевые окна прослужат вам очень длительное время. Срок службы фурнитуры составляет 25 тыс. полных циклов открываний - просто отличный показатель качества и надежности. Так же мы подбираем комплект фурнитуры с 10% процентным запасом от пиковых значений, что тоже влияет на качество, долговечность и надежность окон.

 

Какие бывают алюминиевые окна и типы открываний:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss