Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Входная группа «ТРЭМ Инжиниринг»

Опубликовано: 19.10.2018

Каждый выполненный нами проект входной группы отличается уникальным, неповторимым дизайном. Ярким тому подтверждением служит гармоничное оформление входной зоны в офис компании «ТРЭМ Инжиниринг» — ведущего производителя торцевых уплотнений для насосов, систем обвязки для торцовых уплотнений, а также сухих газодинамических уплотнений для компрессоров. Помимо дизайна входной группы эта фирма обратилась в нашу студию за разработкой внутреннего оформления пространства. Поэтому в основу проектирования входной зоны и дизайна офиса должна была лечь общая концепция.

Также для заказчика было очень важно, чтобы входная группа соответствовала следующим требованиям: создавала положительный образ о компании в целом, являла собой дополнительное рекламное и информационное место, гармонично сочеталась с фасадом здания, была прочной, надежной и долговечной и при этом была изготовлена из безопасных для здоровья людей материалов.

Разрабатывая дизайн-проект входной группы для «ТРЭМ Инжиниринга», мы учли все вышеперечисленные моменты. Поэтому зона входа прекрасно сочетается не только с внутренним оформлением офиса, но и фасадом самого здания. При этом все элементы дизайна входной группы, включая урны, подобраны в единой цветовой гамме и объединены одним стилем.

Мы представили заказчику два варианта дизайна входной группы. Первый сводится к следующему. Для изготовления цоколя был использован керамогранит серого цвета. Он придает входной группе ощущение добротности и красоты. Для декоративной облицовки колонн — прочных боковых сооружений, поддерживающих козырек — дизайнер выбрал стеновые панели оранжевого оттенка (в тон существующей отделки стен).

Что касается козырька, то здесь стоит остановиться поподробнее. Основание конструкции образует оранжевый короб из композитного материала с подшивным реечным потолком белого цвета. Практическое значение такого козырька — защита входной зоны от дождя, падения сосулек и снега с крыши. Также козырек выполняет рекламную функцию: расположенная на нем вывеска гарантированно привлечет внимание проходящих или проезжающих мимо людей и прекрасно презентует название компании — «ТРЭМ Инжиниринг».

Кроме того, мы позаботились о том, чтобы входная группа эффектно выглядела и в вечернее время. С этой целью был монтирован световой короб (в качестве доминантного источника света) и три встроенных точечных светильника (как дополнительное освещение). Венчает козырек металлоконструкция в форме полукруга, обшитая сотовым поликарбонатом.

Завершающий штрих входной группы — наклейка с информацией (режим работы, телефон, сайт) на стекле входных дверей.

Если говорить о втором варианте дизайна входной группы, то он выглядит более сдержанным: ярко-оранжевая отделка «уступила место» приглушенной серой.

Оба варианта дизайна входной группы прекрасным образом совмещают функции входа в здание, рекламного носителя и фасадной композиции. Но в итоге заказчиком был выбран первый, более динамичный и «живой».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss