Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Увеличение цены на Knight XV

Опубликовано: 19.10.2018

видео Увеличение цены на Knight XV

iPhone X vs Samsung Galaxy Note 8

Стоимость люксового смартфона Knight XV , произвевшего настоящий фурор на рынке защищенной техники во всем мире, к сожалению, немного поднимается.



Один из самых успешных защищенных смартфонов – Knight XV, за очень короткий срок успел завоевать огромное количество поклонников и стал настолько популярным, что фабрика-производитель не справляясь с объемами значительно подняла его закупочную стоимость. Мы всегда стремимся предложить нашим покупателям самый лучший сервис и самую выгодную стоимость, но такое повышение закупочной стоимости отразилось и на нашей розничной цене – она поднимаются на 6 %.


Защищенный смартфон Conquest S6 в нашем видеообзоре

Все наши клиенты, оформившие заказ до 23 декабря включительно получат Knight XV по старой стоимости. Заказы, оформленные начиная с 24 декабря, будут учитываться уже по новой цене.

 


Caterpillar Cat B25 обзор

Knight XV – самый оригинальный смартфон в сегменте. На его создание производителя натолкнул бронированный внедорожник люкс-класса от известной канадской компании Conquest Vehicles. Knight обладает уникальной и очень стильной внешностью, которая, несмотря на свою мужественность, не выглядит брутальной. Этот аппарат подходит даже для использования в офисном костюме. И, как и положено, Knight XV очень крепкий и надежный. Смартфон сертифицирован в соответствии со стандартом IP 68 – у него максимальный уровень водо- и пыленепроницаемости и он может достаточно длительное время работать на глубине свыше 1 метра. Кроме этого он отвечает военному стандарту MIL-STD-810G, т.е. ему под силу выдержать падения с 2-метровой высоты, перепады давления и температуры, а также непродолжительное воздействие химических веществ.

Knight XV, к тому же, обладает современными техническими характеристиками, большим ярким дисплеем и мощной камерой – достаточно, чтобы стать самым популярным смартфоном в классе.

Купить Knight XV  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss