Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Юниаструм банк

Опубликовано: 19.10.2018

видео Юниаструм банк

Первый канал - Кто хочет стать миллионером - Юниаструм банк (ролик)

Юниаструм банк по праву считается одним из лучших российских банков. Как утверждает журнал «Финансы», этот банк показал один из наилучших результатов роста портфеля кредитования физических клиентов. В 2009 году именно он оказался не пятом месте среди банков, упомянутых в исследовании финансового журнала. Необходимо отметить, что экспертами было изучено развитие пятидесяти российских банков.



Помимо этого, по данным Центробанка, юниаструм банк занимает место среди 30 самых больших системообразующих российских банков. Он также считается одним из лучших в области развития сети филиалов. Как сообщает агентство «РосБизнесКонсалтинг», этот банк находится на восьмом месте по объемам предоставления займов. Помимо этого данное рейтинговое агентство говорит о юниаструм банке , как ободном из тех коммерческих банков, которые развиваются динамично. Данный банк находится на 48 месте по размеру активов. Как утверждает журнал «Финансы», 1 октября 2009 года чистые активы банка составляли 60,8 миллиардов рублей, это на целых 18 процентов выше показателя предыдущего года.


Юниаструм Банк: Интервью Г.З. Елене Ищеевой

И в этом нет ничего удивительного, поскольку юниаструм банк осуществляет финансовые услуги уже свыше шестнадцати лет. Эта кредитная организация универсальна. Ведь именно  этот банк оказывает своим клиентам исключительно широкий спектр инновационных программ и услуг.

На службе юниаструм банка лишь высококвалифицированные работники, способные найти подход к любому клиенту. Именно они предлагают программы, наиболее максимально удовлетворяющие клиентские потребности. Доказательством этому являются сотни тысяч постоянных клиентов.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss