Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пьяный водитель mercedes протаранил mazda cx-7

Опубликовано: 19.10.2018

видео Пьяный водитель mercedes протаранил mazda cx-7

Смертельный таран: Мерседес врезался в Мазду на пересечении Парижской Коммуны и Московской в Казани



Содержание статьи:

Фото Таран на Московской: водитель Mercedes пришел сдаваться следователям Видео Похожие статьи

Из сообщения МВД Татарстана: «В результате столкновения пассажиры автомобиля Mazda CX-7, находившиеся на заднем пассажирском сидении, не пристегнутые ремнями  Пьяный водитель Mercedes раскидал иномарки в Казани: погибли двое.


Видео с места: Девушка-водитель уничтожила автомобиль #Mazda о дерево в парке. ДТП с пострадавшими в

По словам очевидцев, водитель иномарки не справился с управлением автомобилем и повредил припаркованные на территории набережной машины Mazda CX7, BMW X5 и Mercedes Е

Пьяный водитель на своём Mercdes Benz-S решил  В итоге он протаранил Mazda CX-7, которая ехала по правилам.  По данным правоохранителей, это не первое нарушение закона со стороны водителя Mercedes Айрата Каримуллина.


ДТП на Холодной Горе: перевернутая маршрутка, пострадавшие

Держусь от них подальше. Жалко Ребят мои соболезнивание их родным и близким. Если бы пассажиры были пристегнутыми - шансы выжить у них были бы в разы больше!!!! Давайте не будем разводить тут недовольство, а просто сразу поймем, простим и отпустим. У директора сына зовут Наиль.

Гонщик на Mercedes протаранил четыре автомобиля и скрылся в Петербурге | Телеканал

Им оказался сын экс-главы ЖКХ одного из пригородных поселков, являющийся также директором строительно-монтажной фирмы. По словам очевидцев, во время совершения ДТП водитель "Мерседеса" был пьян. Реклама Напомним, вчера в Казани одна иномарка на огромной скорости врезалась в другую, погибли двое молодых парней - пассажиров "Мазды", пострадал пешеход. О том, что скорость "Мерседеса" была запредельной, говорит и тот факт, что с одного из погибших во время трагедии была сорвана верхняя одежда. Как сказали спасатели МЧС, приехавшие на место аварии, такое бывает при падении тела с большой высоты - некоторых погибших в аваикатастрофах находили полностью обнаженными.

Водитель - виновник ДТП при попытке скрыться с места преступления врезался в еще один автомобиль. Все новости Татарстан Россия. В Атнинскую больницу после столкновения автомобилей привезли троих человек. Депутаты Набережных Челнов утвердили бюджет на год.

Закон об индексации пенсий неработающим пенсионерам принят в третьем чтении. Опубликована первая академическая монография о кряшенах. В Кремле объяснили, почему Путин не говорит о Навальном. Путин не изменил свое отношение к ЦБ из-за санации Промсвязьбанка.

Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима. Люди стали бдительнее — это радует. За год в Татарстане построили шесть новых школ В году появятся новые школы в Казани, Нижнекамске, Чистополе, Набережных Челнах и Агрызском районе.

Погода в Елабуге на ближайшие сутки 16 декабря по прогнозам синоптиков будет облачно с прояснениями. Казанский суд рассматривает ходатайство об аресте еще одного насильника над ребенком Инцидент произошел в воскресенье 9 декабря в Авистроительном районе.

В Елабуге при каждом ТОСе могут появится добровольные дружины В Елабуге состоялось совместное совещание председателей ТОС и представителей общественных пунктов охраны правопорядка. Пожарным МЧС Татарстана вручили новую технику После передачи ключей от техники Премьер-министр РТ возложил цветы к памятнику погибшим при исполнении служебного долга пожарным.

Госдума повысила МРОТ до уровня прожиточного минимума В пятницу в Госдуме РФ в окончательном чтении был одобрен законопроект, который повышает минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума. Об этом сообщает ТАСС. Главный Дед Мороз России приготовил подарок для Путина Главный волшебник страны отказался раскрывать содержимое подарка. Елабужанам следует быть осторожнее на льду Казалось, правила безопасного поведения на льду известны каждому. Однако даже принятые меры оказываются неспособными свести на нет ситуации, в которых люди уходят под лед.

И далеко не всегда пострадавших удается спасти. Герои, какими их не видел никто Об уникальном фотопроекте — изнутри. Елабугу посетила помощник президента РТ Олеся Балтусова Вчера в Елабуге состоялось выездное рабочее совещание по выполнению поручений Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по итогам обхода исторического музейного квартала, прошедшего 22 августа года. В Елабуге продавец попалась на продаже алкоголя ночью 15 декабря правоохранителями был выявлен факт незаконной реализации алкоголя.

Какую елку вы поставите на Новый год? Голосовать Проголосовало 32 человек. Свежие объявления от 15 декабря Ищешь работу? Нуждаешься в услугах профессионалов? Хочешь починить бытовую технику, но не знаешь к кому обратиться? Или хочешь купить автомобиль? Тогда загляни к нам на сайт! Самые свежие объявления ждут тебя! Объявления от 8 декабря Ищешь работу?

Продал Мазду СХ-7. Что и как, ситуации из жизни.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss