Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Спокойный сон с открытыми окнами!

Опубликовано: 19.10.2018

видео Спокойный сон с открытыми окнами!

Не Так Вредно #3: сон

Мы рады представить вам новую линейку антимоскитных сеток от нашего партнера - компании Nortex. Теперь вы можете выбрать антимоскитку, отвечающую именно вашим требованиям комфорта.



Проветривание дома или квартиры без защиты на окнах грозит стать причиной бессонной ночи для всех домочадцев. К счастью, такое изобретение, как оконная антимоскитная сетка, позволяет обеспечить доступ свежего воздуха через открытое окно круглые сутки. Антимоскитные сетки можно устанавливать на любые виды окон, на террасы, мансарды, балконные двери, а благодаря использованию специально разработанных креплений, их демонтаж не составит особого труда. Конструкция снимается буквально за пару секунд.


5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ДРУГ УМИРАЕТ

Теперь помимо стандартной антимоскитной сетки, к вашему выбору предложены разные виды полотен, отвечающих именно вашим стандартам комфорта!

Максимальный обзор

Самой современной и удобной по праву считается эта антимоскитная сетка.Ее защитное полотно не только не позволит назойливым насекомым, пыли и мусору проникнуть внутрь помещения, но и дает возможность солнечному свету максимально проникать в комнату. Для изготовления полотна используются более тонкие и прочные инновационные нити, выполненные из светлого волокна, ячейки этой сетки немного крупнее. Благодаря этому антимоскитная сетка "максимальный обзор" полностью оправдывает свое название, прекрасно справляется с защитой, а так же не препятствует проникновению естественного света в помещение.


открытое овальное окно

Антикошка

Особо прочная сетка, изготовленная из полиэстера с пропиткой, устойчивая к воздействию когтей домашних животных, именно поэтому данная сетка получила “народное название” - антикошка. Прочность полотна достигается за счет большего диаметра нитей, нежели в обычной сетке, именно это и придает Pet Screen (антикошке) особую устойчивость к воздействию когтей животных.

Кошки очень грациозные, ловкие животные. Обладая отменной прыгучестью и врожденным чувством баланса, они порой демонстрируют чудеса акробатики. Все больше растет статистика несчастных случаев, связанных с полетом кошек из окна, поэтому если вы хотите оградить своего любимца от беды - самое время заказать “антикошку”.

Антипыль

Сетка Антипыль (антипыльца) предназначена для защиты жилых помещений от цветочной пыльцы, бытовой пыли и мельчейших насекомых. Сетка Антипыль с­делана из тончайших полиэстеровых нитей, благодаря которым, удалось добиться невероятно маленького размера ячейки. Помимо этого, полиэстеровая нить в сетке Антипыль имеет неоднородную ворсистую структуру, на которой оседает пыль и пыльца.Благодаря малому размеру ячеек и их высокой плотности сетка Антипыль может получить широкое распространение не только среди аллергиков, но и среди людей, которые живут около оживленных автомобильных дорог и т­расс.

Уход за антимоскитными сетками

Мыть сетку лучше всего тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Не рекомендуется использовать нерастворенные порошки, образующие мыльную пену – ячейки сетки могут забиться частицами самого порошка. Как правило, мыльного раствора вполне достаточно. Использовать для мойки полотна москитной стеки какие-либо химические чистящие жидкости не рекомендуется, т. к. нити сетки уязвимы к химическому воздействию.

Антимоскитная сетка - неотъемлимая часть каждого окна. Выбирая сетку из новой линейки Nortex - вы заботитесь о своем здоровье.

Постоянно расширяя ассортимент нашей продукции, мы подбираем для Вас самые лучшие предложения. Все полотна антимоскитных сеток изготовлены из негорючих веществ, что говорит о безопасности их использования. Ко всему прочему, вы можете выбрать дизайн вашей антимоскитной сетки, используя ламинирование профиля. Подробнее о ламинации тут .

Крепкого здоровья и спокойного сна с новыми сетками Nortex!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss