Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Банк Пойдём!

Опубликовано: 19.10.2018

видео Банк Пойдём!

Приглашает Банк «Пойдем!»

Фатима Абдуллаева

Работник банка "Пойдем", к сожалению его фамилия мне неизвестна, т.к. он не посчитал нужным представиться, зовут его Камиль ( РД, г. Махачкала,офис на Гамзатова). Явился ко мне домой, начал с того, что пытался, практически, сломать мою дверь, звонил и стучал соседям, поднял невероятный шум в подъезде. Я не могла сразу открыть дверь, т.к. укладывала спать внучку(2 годика). Он ее разбудил и, когда я с сонным ребенком на руках , перепуганная шумом, открыла дверь, которую он пытался выломать, он хотел ворваться в квартиру( на сколько, я знаю, на это, он не имел право!). Оскорблял меня на весь подъезд. Устроил, практически, потасовку, пытаясь ворваться в квартиру. Оскорбляя, угрожал физической расправой! Я пригрозила вызовом полиции, на что он ответил «вызывай!» Я попросила подождать приезда полиции в подъезде и с трудом закрыла дверь, т.к. он удерживал ручку двери и не давал мне закрыть ее. В последствие чего он быстро спустился, выкрикивая мне угрозы расправой. А 28.12.2015г он мне позвонил и разговаривал со мной самым хамским образом и тыкал мне, что я считаю недопустимым, для поведения малознакомого человека, работающего в такой серьезной организации. Сказал, что я буду на коленях умолять его, что бы заплатить !!! Я считаю подобное поведение, как минимум неадекватным, как максимум дискредитирующим Ваш банк.



Я оплачивала всегда вовремя ( учитывая еще, что это не первый кредит в банке "Пойдем", все кредиты там, я выплатила вовремя), но по данному кредиту, в последние 2-3 месяца, выплаты по работе задерживаются, и я вовремя не смогла оплатить. Я не являюсь злостным неплательщиком в этом банке, что бы ко мне врывались и оскорбляли, кричали, тем более, в присутствии ребенка, который был сильно испуган. Мне пришлось, очень долго успокаивать, напуганного и плачущего ребенка.


Экспертиза. Булад Субанов. Банк "Пойдём!"

Прошу разобраться в данном вопросе. Я не отказываюсь погасить свой долг, но выбивать деньги из меня подобным образом, считаю недопустимым!


Банк "Пойдём"

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss