Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Утрехт стер различие между мужскими и женскими туалетами

Опубликовано: 19.10.2018

В городе Утрехт появился первый «бесполый» туалет для мужчин и женщин. Власти планируют внедрение этой практики по всей стране.

Все это было сделано в угоду транссексуалам и людям, которые не могут определиться, какого они пола. «Бедняги» испытывают трудности различия между мужскими и женскими туалетами. Часто их выбор приводит к дискуссиям с другими посетителями уборных, которые указывают им на то, что они ошиблись дверью.

По этой причине ЛГБТ движение COC начало компанию по внедрению гендерно-нейтральных туалетов. Среди прочих, Лейденский университет, Амстердамский университет колледж, Амстердамский музей уже выразили свое согласие.

Изменения

Представитель COC Филипп Тийсма считает, что эти изменения должны произойти как можно быстрей. «Исследование показывает, что 4% голландцев относят себя к нейтральному полу», – говорит Тийсма.

Эти вопросы уже были подняты среди молодежи. «Мы провели дискуссии в ЛГБТ-сообществах средних школ, относительно изменений, в которых они нуждаются больше всего. Все сошлись во мнении, что это гендеро-нейтральный туалет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss