Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 19.10.2018

видео О компании

Как быстро и самому снять классное видео о компании

Время агрессивных продаж кануло в Лету. Сегодня люди предпочитают приобретать любой товар, начиная от зубочисток и заканчивая самолетами, у тех, кому они доверяют. В целом положительный имидж торговой компании создается постепенно, и на него влияет множество аспектов: качество предлагаемой продукции, прилагающийся к ней гарантии, профессионализм персонала, отзывы клиентов и прочее. Однако первое впечатление, самое важное, рождается сразу. На него оказывают воздействие именно внешние факторы, главным из которых является используемое оборудование.



Действительность такова, что без надлежащего антуража «блюдо» не продать. Торговое оборудование — «сервировка стола» любой компании. К поставщикам услуг это относится в той же степени. Существует стандартное готовое торговое оборудование, но используя его создать уникальное, моментально узнаваемое «лицо» компании практически невозможно.


CityLife ролик о компании

Наша цель: создание функционального оборудования, максимально соответствующего самому духу компании-клиента.

За разработку дизайн-проектов принято взимать солидную плату. Мы осуществляем проектирование на бесплатной основе, так как это соответствует нашим девизу и целям.


Фильм о компании Madrobots

Прибегая к нашим услугам не придется платить за:

Замеры. Выезд менеджера на объект (в пределах до 10 км за МКАД).

Монтаж оборудования осуществляется согласно фиксированным ставкам. Никаких скрытых платежей и дополнительных комиссий. Все предельно прозрачно, как стекла в изготовляемых витринах и дверцах шкафов. Если сумма заказа превышает 100 000, стартует гибкая дисконтная программа.

Мы работаем круглосуточно. С нами ваша компания обретет уникальную презентабельную «внешность» в кратчайшие сроки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss