Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Малый бизнес отмечает улучшение финансового положения компаний

Опубликовано: 30.11.2018

видео Малый бизнес отмечает улучшение финансового положения компаний

"Карта Трампа" ( версия с дополнениями). Вальтер Вайс

Большая часть руководителей малого и среднего бизнеса улучшили оценку финансового положения компаний. Положительно оценили финансовое состояние своего предприятия 35% респондентов, в марте прошлого года этот показатель был ниже. Таковы результаты опросов, которые провели эксперты аналитического центра НАФИ в марте этого года.



На сегодняшний день большинство руководителей малых и средних предприятий оценивают финансовое положение компании как среднее (44% опрошенных) и хорошее (36%), в то время как в марте прошлого года оценку «хорошее» давали только 28% респондентов. Только 15% представителей среднего и малого бизнеса считают, что финансовое положение компании плохое или очень плохое, в прошлом году негативную оценку давали 27% опрошенных.


Анатолий Вассерман о мировой обстановке

При этом 47% руководителей малых и средних предприятий сообщили, что финансовое состояние бизнеса ухудшилось. 23%опрошенных считают, что за год финансовые результаты улучшились. Прогнозируют положительные изменения 43% представителя МСП, постараются сохранить финансовые результаты на прошлогоднем уровне  27% опрошенных. Негативный прогноз дают 13% респондентов. В то же время 44% малых и средних предприятий собираются расширять свою деятельность, и только 8% планируют сокращать бизнес.


Зиновьев раскрывает Ельцина в 1990 году (полная версия передачи)

Опрос провели в марте этого года, данные собраны посредством ежемесячных всероссийских опросов НАФИ, которые проводятся по выборке 500 руководящих сотрудников предприятий микро-, малого и среднего бизнеса.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss