Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Блокчейн быстрее банковского перевода

Опубликовано: 19.10.2018

видео Блокчейн быстрее банковского перевода

Как перевести биткоины в рубли на карту Сбербанка | Вывод Bitcoin с Blockchain

Привет на новостях криптовалют, с вами Виталий Томилин



Биткоин, на основе технологии блокчейн, использовать гораздо удобней и дешевле, чем привычную монетарную систему. При более высокой степени безопасности, комиссия за транзакции в Биткоине значительно ниже. Еще одним важным преимуществом блокчейна является высокая скорость движения денежных средств, особенно, если сравнивать с обычными банковскими переводами. 


Blockchain.info. - биткоин кошелек, обозреватель блоков.

Технология блокчейн Биткоина готова стать новым инструментом 21 века по перемещению средств – показали результаты длительного тестирования, которое провела группа энтузиастов из Японии. Аудиторская группа Deloitte Tohmatsu, обменная криптовалютная платформа bitFlyer, а также пожелавшие остаться неизвестными “мегабанки” проводили различные тесты на протяжении большей части 2016 года, согласно отчету Asian Nikkei. И уже в сентябре стали известны финальные результаты. Мегабанки, которые участвовали в тестировании – это 3 крупнейших банковских группы Японии, но свои названия раскрывать они не хотят.


Перевод с Perfect Money $$$ долларов на blockchain.info (блокчейн) кошелек в биткоины.

Цель тестов была такой: выяснить, сможет ли технология блокчейна соответствовать суровым требованиям по скорости передачи средств в текущих условиях. И теперь можно точно сказать – да, тестирование дало положительный результат. Учитывая то, что нынешняя межбанковская система способна обрабатывать не более 1 400 транзакций в секунду, даже в пиковые моменты, исследователям удалось осуществить свыше 1 500 транзакций в секунду с помощью блокчейна.

Новость была полезна? Поделитесь ею с друзьями.

Свободная регистрация OneLife , затем зайдите на страницу что делать дальше (цена пакета от 110 EUR)

Related

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss