Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Где купить и в чем преимущества ортопедических латексных матрасов

Опубликовано: 19.10.2018

видео Где купить и в чем преимущества ортопедических латексных матрасов

Innergetic - ортопедические латексные матрасы

Ортопедические матрасы с натуральным латексом всегда были самыми любимыми и востребованными у потребителей интернет магазина magdek.com.ua . А все потому, что Натуральный латекс отличается высокой упругостью и эластичностью, имеет долгий срок эксплуатации, а также обладает всеми преимуществами натуральных наполнителей.



Наполнитель натуральный латекс производят из млечного пути каучуконосных растений. Чаще всего из сока Бразильской гевеи, в основном с использованием ручного труда. Технология добывания сока достаточно проста, на стволе дерева делают надрез, через который и вытекает млечный сок. Далее его сливают в специальные резервуары и подвергают процедуре вспенивания. После этого вспененную масса помещают в специальную ванну, которая служит шаблоном. При этом ванна-шаблон оснащена специальными выступами, которые служат для формирования перфорации (своеобразных воздушных камер) которая служит для регулирования плотности монолита и экономии дорогостоящего сырья.


ВЛОГ: Как выбрать правильно ортопедический матрас Ormatek ?! ЛИЧНЫЙ ОПТЫТ латекс или пружины? 2016

Далее следует цепь из технологического нагрева и охлаждения, с применением углекислого газа и вулканизации. Так получается монолит натурального латекса, который может быть различной толщины, который впоследствии применяется для производства высококачественных ортопедических матрасов.


Все о латексе на Пхукете

Свойства натурального латекса:

Наполнитель натуральный латекс имеет микропористую вспененную структуру, которая отличается упругой и эластичной формой. Материал легко восстанавливает свои формы после снятия нагрузки. Отлично сохраняет тепло и прекрасно вентилируется, он также отличается влагостойкостью, высокой износостойкостью, и ярким противомикробным и противогрибковым действием. В нем также не селятся насекомые. Материал не вызывает аллергических реакций, за исключением редких случаев.

Единственным недостатком данного материала является его высокая стоимость, которая в первую очередь складывается трудоемкого процесса сбора исходного сырья. Натуральный латекс благодаря своим свойствам относится к наполнителям премиального уровня.

Латексные ортопедические матрасы служат для создания максимально комфортных условий для сна. Они оказывают отличную ортопедическую поддержку позвоночнику, и отличаются превосходными анатомическими свойствами. Латексный наполнитель не способствует передавливанию сосудов и мягких тканей во время ночного отдыха, обеспечивая хорошее кровоснабжение всех органов. Матрасы с наполнителем из натурального латекса отлично гасят различные колебания. И если в супружеской постели один из супругов неспокойно спит, то второй не ощутит никакого дискомфорта от его непроизвольных движений.

Более дешевая альтернатива наполнителям из натурального латекса может служить наполнитель Пенополиуретан, который обладает отличной упругостью и чуть завышенной жесткостью, в сравнении с натуральным материалом, чуть меньшей эластичностью ну и естественно меньшим сроком службы. Пенополиуретан (ППУ) со временем высыхает, начинает продавливаться и крошится и стремительно теряя свою эластичность. Срок службы матрасов на основе пенополиуретана составляет в среднем около 5 лет.

В интернет-магазине «Магдек» можно недорого купить латексные матрасы в Киеве и области с возможностью доставки по Украине. Цена зависит от размеров и наполнителя изделия. Качественные ортопедические матрасы по самым лучшим ценам напрямую от производителя в интернет магазине magdek.com.ua

Похожие публикации

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss