Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ЧД «Теремок»

Опубликовано: 19.10.2018

видео ЧД «Теремок»

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ Развивающий мультфильм для детей от 3 до 12 месяцев ТЕЛЕПУЗИКИ

Частный дом «Теремок» расположен в Боровской курортной зоне, между озерами Боровое и Большое Чебачье. Расстояние до озера 300 — 400 метров.



Частный дом «Термок» стоит отдаленно в лесу, идя по дороге его не видно, только приглядевшись можно увидеть, что сквозь деревья проглядывается деревянный забор, подходя ближе взору открывается 2х этажный деревянный дом с высоким резным крыльцом, настоящий Теремок из сказки. Поднимаясь на высокое крылечко и проходя в дом попадаешь в просторный холл, по правую сторону от которого расположена гостинная комната с мягким уголком и телевизором и музыкальным центром, а по левую сторону расположен большой деревянный стол с деревянными стульями и резной деревянной лестницей ведущей на второй этаж.


Роботы в детском саду ТЕРЕМОК

На втором этаже располагается большой хол и 4 отдельные комнаты оборудованные всем необходимым. В каждой комнате есть 2х спальная кровать, шифоньер, телевизор, спутниковое ТВ, уголок отдыха, стол, сан. узел.

Частный дом «Теремок» расчитан на 12-18 человек.


СЕМЬЯ пальчиков на русском Скелеты Мис Кети и Мистер Макс семья Кети и Макса СМЕШНО!

На территории рядом с домом расположены деревянные 2х местные летние домики оборудованные всем необходимым (удобства на улице).

Есть сауна, бильярд, беседки, в зимнее время лыжи, санки.

Работает круглогодично.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss