Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грузоперевозки из Москвы в Люберцы - доставка грузов транспортной компанией «Юлэкс»

Опубликовано: 19.10.2018

«Юлэкс» предлагает комфортные условия, недорогие грузоперевозки в Люберцы. Постоянные клиенты получают дополнительные скидки и возможность отсрочки оплаты».

Чтобы отправить и перевезти груз к нам могут обращаться самые разные клиенты. В основном это юридические лица, ведь мы специализируемся на перевозках коммерческих грузов автотранспортом. Для каждого мы станем надежным деловым партнером, выдвинем выгодные для обеих сторон условия.

Точную стоимость сразу при обращении мы назвать не можем, так как она меняется в зависимости от условий перевозки. Но для каждого клиента мы гарантируем фиксированные цены. Все подробности оговариваем перед перевозками, чтобы избежать неожиданных «сюрпризов». Стоимость зависит от:

массы груза; типа груза; расстояния перевозок и пр.

В любом случае, обращаясь в «Юлэкс», вы ничем не рискуете, потому что мы производим расчет после выполнения заказа.

«Наша компания обеспечивает безопасные междугородние грузовые перевозки. Подтверждаем это страхованием ответственности на 10 000 000 рублей».

«Юлэкс» - качество перевозок, проверенное годами

Мы специализируемся в области транспортных услуг более десяти лет. За это время выполнили более 145 000 перевозок на автомобильном транспорте. Перевозим грузы в отдаленные уголки России и за ее пределы. Имеем деловые отношения с крупными предприятиями и заводами. Почему стоит доверить перевозку грузов компании «Юлэкс»:

В нашем автопарке можно найти газели, фуры, рефрижераторы и другие автомобили с грузоподъемностью 1,5, 3, 5, 10, 20 тонн. Выполняем страхование ответственности. Предлагаем отсрочку платежа. Консультируем, информируем о состоянии груза на данный момент 24/7. Отличаемся невысокими ценами.

В любое время звоните и пишите нам, чтобы узнать подробности!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss