Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Антигороскоп

Опубликовано: 19.10.2018

видео Антигороскоп

Антигороскоп стрелец

Отличный шуточный и в тоже время правдивый антигороскоп про все знаки зодиака. Я думаю каждый себя узнает и своих друзей тоже

Овен

Овен 21.03 — 20.04 Нервная и импульсивная Сволочь.  Пожалуй, этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое), либо не просит — видишь ли, гордость не позволяет.



Отмазки:  «Прости, нашло что-то», «Бес попутал».

Телец

Телец 21.04 — 21.05 Расчетливая Сволочь.  Такого можно даже и не спрашивать: «Ты вообще соображаешь, что делаешь?» Поверь, еще как соображает. Он непременно еще заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.


Антигороскоп водолей

Отмазки:  «Ты это сам заслужил».

Близнецы

Близнецы 22.05 — 21.06 Легкомысленная Сволочь.  Зачастую просто не понимает, что ведет себя как последняя сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки:  «Ты что, обиделся? Почему?»

Рак

Рак 22.06 — 22.07 Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.  Это ты — сволочь, а он — невинная жертва обстоятельств. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на твоем. Более того, он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как ты с ним, бедненьким, скверно обошелся.

Отмазки:  «Ты сам меня вынудил!»

Лев

Лев 23.07 — 23.08 Самовлюбленная Сволочь.  Он мудр и велик, он — царь, прочие — мусор под ногами. Из этого положения вытекают все его паскудства.

Отмазки:  «Мне так захотелось».

Дева

Дева 24.08 — 23.09 Злопамятная Сволочь.  Где-то когда-то ты перешел ей дорогу (или просто неудачно высказался на ее счет) – получай по заслугам! Все эти годы она просто ждала удобного случая, чтобы излить всю ту грязь, которая накопилась у нее внутри.

Отмазки:  не при делах — «Я?! Да как ты мог подумать!» либо торжествующее «А вот помнишь…»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss