Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

KBE Gut

Опубликовано: 19.10.2018

видео KBE Gut

ASOOL (Full Video) Tarsem Jassar | Latest Punjabi Songs 2016 | Vehli Janta Records

Концерн KBE применил новейшие технические решения для создания коллекции оконных систем Gut. Эта продукция универсальна в применении. Ее можно ставить в частных и многоквартирных домах, в офисных зданиях, организациях и учреждениях.


KBE Imagefilm (GER)

Изящный дизайн этих конструкций сочетается с их практичностью. Толщина оконного переплета - до семи процентов меньше, чем в случаях с пластиковыми окнами других производителей. Более тонкая рама означает наличие большего по площади стекла. А значит, ваши помещения пропустят внутрь больше солнечных лучей, и будут выглядеть еще прекраснее.


สว่านแท่นแม่เหล็กไฟฟ้ารุ่นใหม่จากไฟน์ (KBE) ราคาประหยัด แต่ยังคงคุณภาพเยอรมัน

В данной оконной системе полностью отсутствует свинец или его соединения. Таким образом, это полностью безвредные для здоровья людей и домашних животных профили. Они не выделяют в окружающую среду никаких вредных веществ.

Системная глубина этого трехкамерного профиля составляет 58 мм. Оборудованное им окно будет прекрасно сдерживать все перепады температуры на улице – как в жару, так и в холод. Сама по себе система Gut стоит относительно недорого. Но с ее приобретением вы сэкономите много денег на отоплении зимой и на кондиционировании помещения летом.

Отзывы о нашей работе

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss