Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Скидка на квесты от Kadroom

Опубликовано: 19.10.2018

Специально для пользователей портала Funtime Kiev до 31 августа 2016 года действует промокод на скидку -20% в квест-комнаты от квест-организатора Kadroom: "Титаник", "Морг", "Кошмар на улице Вязов".

Kadroom ("Кадрум") - квест-организатор, который специализируется на квестах по мотивам кинофильмов. Это их фирменная фишка и они более-чем преуспели в этой нише. В "арсенале" у Кадрум есть квест-комнаты легкого и среднего уровня сложности, что очень порадует, и новичков, и более опытных квестеров .

Итак, если вам хочется испробовать себя в одиночку, то квест комната "Морг" именно для Вас. Суперантураж и крутые технические примочки ждут вашу команду в квест-комнате "Титаник" . Захотелось что-то из ужастиков - пожалуйста, квест комната по мотивам фильма "Кошмар на улице Вязов" .

Чтобы воспользоваться промокодом, при бронировании на сайте квест-провайдера Kadroom , введите fnt000001 в поле "Промокод".

В связи с особенностями технической реализации системы промокодов на сайте квест-организатора, может выводиться сообщение "Промокод отклонен: Промокод неактивен". Промокод все-равно фиксируется и операторы квест-комнаты сделают скидку.

Также вы можете сказать кодовое слово «ФанТайм» при подтверждении бронирования по телефону или уже при посещении квест-комнаты.

Отличной вам игры! И поспешите, промокод на скидку действует только до 31 августа 2016.

Бронировать

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss