Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сувениры и награды из стекла

Опубликовано: 19.10.2018

видео Сувениры и награды из стекла

ТВ_3 - сувениры из стекла с лазерной гравировкой

Награды различных форм и видов изготавливаются в нашей художественно-производственной студии «Мастерская подарков». Мы разрабатываем и воплощаем призы для любых мероприятий, соревнований, тематических событий, юбилеев. Уникальные изделия из стекла, которые мы создаем, не только порадуют в торжественный момент награждения, но и послужат украшением рабочего кабинета, приемной или гостиной.


Награды подарки 3D из стекла от Nagrada.ua

Статуэтки из стекла могут изготавливаться на заказ по вашему авторскому проекту. Также вы можете брать за основу уже реализованные нами работы, дополнять награду новыми индивидуальными элементами, персонализацией, надписями или слоганами, логотипами компании, фотоизображениями. Кроме того, мы разработали уже готовые универсальные сувениры классического дизайна, которые также можно доработать с учетом индивидуальных пожеланий.


Награды и сувениры [1]

Виды материала

Стекло, которое используется при производстве наградной продукции, может быть нескольких видов.

1. Обычное . Переливается и играет на свету за счет грамотной профессиональной обработки.

2. Органическое . Изготовлено из полимерного материала, который отличается легкостью, практичностью, стойкостью к повреждениям и доступной стоимостью.

3. Цветное. Представлено множество оттенков материала, что позволяет решать любые творческие и дизайнерские задачи.

4. Художественное. Прочное и долговечное, при этом пропускает и преломляет свет и имеет необычные оттенки.

Разновидности наградной продукции

Кубки. Распространенный вариант, который подходит для чествования победителей спортивных состязаний и соревнований иного рода. Стелы. Вытянутые вертикально подарки из стекла. Чаще всего они располагаются на подставке из металла, дерева или камня. Оригинальные формы. Изделия данной группы позволяют в полной мере отразить специфику той или иной профессии, отрасли или личности одаряемого.

Изготовление презентов из стекла подразумевает многоэтапность и применение множества техник обработки материала.

Так, презенты можно дополнить лазерной гравировкой. Такой декор может содержать надписи, орнаменты, фотографии. Применение гравировки возможно на поверхностях любой формы – и ровных, и изогнутых. Также при изготовлении наград для придания необходимой формы применяется фигурная резка . С применением современной технологии УФ-печати на стеклянную поверхность можно нанести по индивидуальному заказу реалистичное объемное изображение. Техника литья позволяет придавать изделию из стекла любые пропорции. Полировка обеспечивает идеально гладкую поверхность.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss