Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Оконная фурнитура все товары

Опубликовано: 19.10.2018

видео Оконная фурнитура все товары

Мини производство в гараже - идеи из Европы и Китая: ТОП 9 идей малого бизнеса по производству

Пластиковые окна – самое популярное решение в современном строительстве. Их устанавливают в офисных помещениях, административных и торговых зданиях; установка современных окон в квартире позволяет защититься от сквозняков и холода, уличного шума, значительно сократить расходы на отопление. От качества фурнитуры зависит срок эксплуатации металлопластиковых окон, а также их функциональность. Ее цена составляет около 15% от общей стоимости конструкций.



Фурнитура используется каждый день, поэтому при ее выборе необходимо обращать особое внимание на:

прочность; устойчивость к воздействию агрессивной среды и неблагоприятных природных факторов; эстетические свойства, поскольку она все время находится на виду; особенности ее монтажа и обслуживания; стоимость.

Оконная фурнитура отличается характеристиками и ценой; большой выбор продукции разных компаний позволяет покупателям найти оптимальные решения. Купить продукцию удобно и просто!


Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

Фурнитура для окон: основные виды

Фурнитура для окон является набором конструкционных элементов. Наиболее востребованы:

ручки – могут быть сделаны из пластика, алюминия или дерева; отливы – защищают окно из ПВХ от дождя и града; планки – гарантируют прочное прилегание створки в раме; уплотнители – обеспечивают герметичность створок; петли – могут быть стандартными, скрытыми; запоры – предназначены для открывания, закрывания или откидывания створок; защелки – удерживают створки или балконные двери в приоткрытом положении без использования специальных ключей или ручек; замки и блокираторы – защищают окно от взлома, не позволяют маленьким детям самостоятельно открыть створки; ролики – обеспечивают плавное передвижение створок;

Популярная продукция в широком ассортименте представлена в нашем каталоге

Фурнитура для пластиковых окон представлена в каталоге ООО «ДРВТ» в широком ассортименте. Мы активно работаем с крупными компаниями, индивидуальными предпринимателями и другими категориями заказчиков, предлагаем высококачественную фурнитуру для окон на любой вкус, соблюдаем сроки выполнения заказов и внимательно прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Предложенные условия сотрудничества позволят каждому покупателю существенно сэкономить финансы и выбрать высокое качество оконных элементов. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы, предложить продукцию, которая соответствует требованиям клиентов, и гарантировать ее надежность. Оформление заказа занимает минимум времени и не представляет трудности. Звоните и заказывайте конструкционные элементы по приятной цене!


🔴ГОТОВИМ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА К ЛЕДНИКОВОМУ ПЕРИОДУ [Секретные материалы]

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss