Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грузовой эвакуатор

Опубликовано: 19.10.2018

видео Грузовой эвакуатор

Грузовой эвакуатор, фура на боку, подъем автомобиля

Грузовой эвакуатор придет к вам на помощь, если ваш автомобиль не имеет возможности самостоятельно добраться до пункта назначения.


Грузовой эвакуатор. Перегруз и Вытаскивание фуры на дорогу

Часто принято считать, что эвакуация грузового автомобиля дело несложное. В действительности, это далеко не так. Применение традиционной техники исключается из-за большого веса таких машин, буксировать с применением жесткой сцепки, также не всегда оказывается возможным.


Грузовой эвакуатор в Ивделе Эвакуация груженой бочки с газом из кювета

Поэтому, лучшей рекомендацией будет вызов грузового эвакуатора .

Его специальное предназначение и большая мощность позволяют вытаскивать из кюветов грузовые автомобили и автобусы, а также другие автотранспортные средства. Каждый из наших работников является высокопрофессиональным специалистом, имеет достаточный опыт работы, что позволяет в каждой конкретной ситуации подойти к ней индивидуально. Все это способствует безупречной и отлаженной работе нашего коллектива, в котором, практически, никогда не бывает трудностей при выполнении поставленных задач.

Для того чтобы оказать помощь крупным транспортным средствам, нужно воспользоваться услугами грузового эвакуатора. Часто на дороге можно увидеть попавшие в дорожно-транспортное происшествие фуры, груженные товаром, поэтому наши специалисты видят своей задачей не только помощь непосредственно грузовику, но и спасение товара. Хочется обратить внимание, что общий вес без прицепа мало уменьшился, поэтому эвакуатор грузовой должен обладать большим запасом мощности.

На миг, просто представьте не совсем приятную ситуацию: ночь, дорога, стоит ваш многоколесный груженый транспорт и не может продолжить движение. Как быть? Конечно, нужно набирать наш номер телефона, который у вас всегда должен быть «под рукой».

Телефон вызова эвакуатора

8 (495) 226-40-40

8 (915) 206-24-95

Диспетчер задаст несколько вопросов и примет заявку. К месту остановки автомобиля направится эвакуатор грузовых машин, который в это время находится на самом близком расстоянии от указанного места. Время, затраченное на поездку к вам, зависит от дорожной ситуации, но можете быть уверены, что наши специалисты понимают ситуацию и всегда стараются доехать как можно быстрее. Уже при приеме заявки диспетчер проинформирует о примерном времени прибытия эвакуатора.

Эвакуация грузовых автомобилей и техпомощь на дороге

Сам процесс грузовой эвакуации зависит от многих факторов: места поломки автомобиля, степени повреждений, погодных условий, общего веса с грузом. После принятия решения на месте прибывшим специалистом происходит следующее: с помощью особо прочной лебедки поврежденный автомобиль затягивается на платформу эвакуатора. С учетом характера повреждений принимается решение – какая часть авто попадет на платформу, а колеса какой будут двигаться по дороге. Зачастую затягивается передняя часть из-за блокировки передних колес.

Более сложный подход требуется к грузовым автомобилям, находящимся в кювете.

Для их вытягивания также применяется лебедка, но этот процесс намного сложнее и занимает более длительное время. В этом случае очень важны профессиональные способности и опыт специалиста, а также оборудованность грузового эвакуатора всем необходимым техническим оснащением.

Важно осуществить процесс эвакуации качественно, чтобы вытаскиваемый автомобиль не пострадал во время его постановки на платформу. Обратите внимание - в обязательном порядке при разговоре с диспетчером, нужно предупредить о том, что автомобиль не просто остановился на дороге, а находится в кювете.

Дальнейшая транспортировка грузового автомобиля мало чем отличается от того, как перевозят небольшие машины. Одна часть грузовика находится на платформе, а колеса второй – на дороге и свободно вращаются при движении эвакуатора. Грузовой эвакуатор обладает небольшими размерами, однако его способности достаточно велики: он может вытаскивать из кювета автомобили с весом до 50 тонн и, конечно, транспортировать их к месту проведения ремонтных работ.

Услугами такого грузового эвакуатора могут воспользоваться  не только владельцы грузовых автомобилей, фур, тягачей, но и те, кто владеет специальными видами автомобильной техники. Однако всегда, когда делается заявка на вызов грузового эвакуатора, диспетчер должен знать полную обстановку аварии на дороге для того, чтобы при необходимости, направить своевременно подъемный кран.

Мы оказываем не только помощь по эвакуации грузовых автомобилей в экстремальных ситуациях, но и принимаем заказы на определенное время, указанное владельцем. Так бывает, когда заранее известно, что нужно отбуксировать неисправный автомобиль на сервисную станцию к назначенному времени. Наша диспетчерская служба и специалисты работают круглосуточно, предоставляя услуги по эвакуации поврежденного грузового транспорта с помощью большого и технически грамотно оснащенного парка специальной техники.

При обращении за услугой " эвакуации грузовиков " объясните диспетчеру причину вызова, местонахождение транспорта, пункт доставки, то есть всю информацию необходимую для вызова подходящего эвакуатора, оснастки его оборудованием по необходимости.

После записи информации диспетчер может приступать к расчету транспортировки эвакуатором исходя из километража (за 1 км) с учетом работ по погрузке и разгрузке грузовика.

Цена

Стоимость эвакуации грузовых автомобилей может существенно варьироваться в зависимости от весовых категорий транспорта. Эвакуатором могут воспользоваться водители грузового транспорта, автобусов или спецтехники, если их вес не превышает 20 тонн.

Иногда на стоимость услуги "грузовой эвакуатор" влияет блокировка рулевого управления или колес, поскольку погрузочно-разгрузочные работы значительно усложняются при этом. Стоимость возрастает, если требуется кран-манипулятор. Иногда сталкиваются с перевернутым грузовиком, который нельзя эвакуировать без крана-манипулятора.

Для буксировки грузового автомобиля, тягача, колесного трактора, полуприцепа, самосвала, миксера используется метод частичной погрузки. Дополнительно есть возможность ремонта эвакуируемого грузового транспортного средства в нашем автосервисе.

Осуществляем выезд в регионы РФ.

Эвакуатор грузовых автомобилей, услуги

·         подъем большегрузной техники из кювета (5-70 тонн веса) с постановкой на колеса;

·         эвакуация техники без колес или с блокировкой управления ;

·         эвакуация автомобилей поднятых из кювета;

·         эвакуация грузовиков в неисправным рулевым управлением ;

·         эвакуация техники с блокировкой коробки передач;

·         эвакуация большегрузных грузовых авто любого веса;

·         подъем фуры из кювета и работа в тяжелых условиях.

Предлагаем воспользоваться услугами автоэлектрика, автомеханика по диагностике поломок с выездом на место.

Если вам нужна дальнейшая помощь после эвакуации грузовика, то мы готовы вам ее предоставить в полном комплексе >>>

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss