Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Эвакуация грузовиков с неисправным рулевым управлением

Опубликовано: 19.10.2018

видео Эвакуация грузовиков с неисправным рулевым управлением

Эвакуация во Владимире заброшенной Газели

Наш сервис предлагает такую услугу как эвакуация грузовиков .



Методом, служащим альтернативой полной погрузке автомобиля является частичная его погрузка. Весь процесс частичной погрузки заключается в транспортировке неисправного авто, частично погружая его на грузовую платформу, передней или кормовой частью. Исходя из этого, процесс транспортировки исключит из себя эксплуатацию неисправных областей эвакуируемого транспортного средства.


Служба эвакуации автомобилей АвтоДруг173 в Ульяновске

Частичную погрузку применяют в случаях, когда у неисправного автомобиля не функционирует рулевое управление , или вышла из строя ходовая часть.

Практически в 90% случаев, которые требуют эвакуации авто с такого рода поломками, применяется именно частичная эвакуация. Для этого используют специальный тип тягачей, а именно эвакуационных грузоподъемных машин с усиленным оборудованием, имеющих на своей базе мощные фиксирующие установки, для надежного захвата, перевозимого транспорта. Такая техника не нуждается в вмешательстве при погрузки, автоматизированная система сама выполняет погрузку, без сторонней помощи.


Блуждающая фура на трассе М4 "Дон"

Распространенной территорией, где применяются техника для частичной погрузки, являяются дороги, соединяющие поселки с автомагистралями, которые категорически не предназначены для хорошей работы ходовой автомобиля.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss