Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подготовка к переезду – как проще и дешевле?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Подготовка к переезду – как проще и дешевле?

DIY ОСЕННИЙ Декор КОМНАТЫ * 9 БЮДЖЕТНЫХ ИДЕЙ * Bubenitta

В процессе оформления договора на оказание услуг по переезду наш консультант обязательно поинтересуется степенью упакованности вашего багажа, а также даст необходимые советы. Следовать им очень важно, в противном случае грузчики могут констатировать невозможность транспортировки вашего багажа без переупаковки.



Услуги по упаковке багажа вместе с предоставлением упаковочного  материала могут быть включены в комплексное осуществление перевозки мебели, бытовой техники и багажа. Однако вы можете сэкономить, упаковав имущество самостоятельно, следуя при этом основным рекомендациям профессиональных грузчиков.


Иммиграция | 3 лучшие страны для иммиграции | Помощь в иммиграции

Перечислим требования к правильному переезду, которые следует выполнить клиентам, упаковывающим багаж самостоятельно:

Нельзя складывать тяжелые и легкие предметы в один ящик. Часто владельцы квартир укладывают на дно ящика книги, а поверх – посуду и сувениры, в результате велика вероятность повреждения хрупких вещей и разрыва упаковки. Разложив тяжелые и легкие предметы отдельно, обязательно отметьте маркером их содержимое и укажите на это грузчикам, дав им возможность аккуратно уложить коробки в машину. Габаритная мебель (трехстворчатые шкафы, шкафы-купе, высокие буфеты) должна быть разобрана. Аппаратуру и бытовую технику следует по возможности разобрать, обернуть пузырчатой пленкой, желательно поместить в коробку, на которой следует написать перечень содержимого.

Маркировка багажа: грузчики работают сами

Вы избавите себя от лишних хлопот, а грузчиков – от обилия указаний, если сделаете на коробках пометки: «кухня», «балкон», «гостиная». В этом случае при разгрузке вещей работники нашей компании под руководством бригадира смогут вносить вещи именно в ту комнату, где они будут находиться, а также при необходимости собирать мебель в нужной зоне помещения.

В отдельный бокс следует уложить средства для уборки, полотенца и салфетки, рабочую одежду, продукты питания для быстрого ужина в процессе разборки вещей в новом доме: как правило, владельцы имущества часто разбивают что-либо сразу после отъезда грузчиков, пытаясь добраться до необходимых предметов.

Самое главное – оформлять заказ на перевозку следует заблаговременно, лишь в этом случае вы можете быть уверены в том, что приехавшая бригада не будет спешить и пренебрегать вашими пожеланиями.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss