Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Капитальный ремонт

Опубликовано: 20.10.2018

видео Капитальный ремонт

Капитальный ремонт квартиры - Превращаем сарай в конфетку.

// Капитальный ремонт



Общественная палата поддержала московскую программу капремонта До начала реализации московской Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах осталось меньше месяца. Как и следовало ожидать, с приближением к старту возникают все новые и новые вопросы. Некоторые из них были обсуждены на заседании Рабочей группы по вопросам реализации Региональной программы капремонта при Общественной палате Москвы.

КАПРЕМОНТ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ!!! А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???

// Капитальный ремонт

Проверьте – та ли площадь? Речь о размерах квартир. Поскольку через месяц в столице начнется реализация новой программы финансирования капремонта многоквартирных домов, вопрос о метраже чрезвычайно важен.

Капитальный ремонт квартиры. Весь процесс за 20 минут

// Капитальный ремонт

Льготы и субсидии вырастут вместе с платой за ЖКХ Как обещают власти столицы, необходимость платить за капремонт своих домов, перед которой с июля этого года встанут все москвичи, не отразится на положении малообеспеченных и льготных категорий граждан

// Капитальный ремонт

Малообеспеченные семьи Москвы получат субсидию на оплату взноса за капремонт Льготы по оплате капремонта получат 2,5 миллиона жителей Москвы.

// Капитальный ремонт

Вопросы капитального ремонта С 1 июня в Москве начинает реализовываться программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов, рассчитанная на 30 лет. Рассказать о программе подробнее согласилась начальник отдела по вопросам ЖКХ, благоустройства, строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта Любовь Дмитриевна Козлова.

// Капитальный ремонт

Бесплатное обучение по курсу «основы управления многоквартирным домом»

// Капитальный ремонт

В управе района открыты информационные комнаты по вопросам реализации региональной программы по капитальному ремонту жилых домов В нынешнем году столица переходит на новую систему финансирования капитального ремонта. Теперь собственникам квартир предстоит самим формировать фонд, на средства которого впоследствии и будет ремонтироваться их дом. В управе района организована работа информационных комнат, в которых все желающие могут получить консультация по данному вопросу.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss