Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перевозка мебели

Опубликовано: 20.10.2018

видео Перевозка мебели

Перевозка мебели

Перевозка офисной и квартирной мебели

Какой бы переезд не планировался, разбока и сборка мебели будет неотъемлемой его процедурой. От того, на сколько качественно будет выполнена работа по разборке, перевозке и сборке мебели, полностью зависит успех всего переезда, да и внешний вид вновь собранной мебели. Мастера нашей компании в работе используют только современный и качественный инструмент, который позволяет выполнять работу качественно и быстро.


Сделать переезд проще. (Перевозка мебели) Лайфхак.

Не менее важны при перевозке мебели и упаковочные работы. О том, как проводится упаковка мебели нашими мастерами можно прочитать в специальном разделе.

Мебель перевозится специальным транспортом с использованием необходимых систем креплений, для перевозки грузов, которые исключают возможность повреждения мебели. Сборку мебели производят те же самые мастера, которые её и разбирают, поэтому не тратится время на вникание в схему сборки другими людьми. Мастер, уже зная мебель и её особенности быстро её соберёт и можно быть уверенным - не оставит лишних деталей. Выша мебель будет иметь такой же внешний вид, как и до переезда.


Перевозка мебели и личных вещей от ДомФорм

Для того, чтобы получить более подробную информацию по стоимости разборки - сборки мебели в Москве, можно обратиться по телефону +7(495) 737-32-34. Сотрудники нашей компании с родостью ответят на любые ваши вопросы о перевозке мебели и подробно разъяснят все детали.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ РАЗБОРКА МЕБЕЛИ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ?

Разборка мебели является обязательной процедурой при переезде, потому как позволяет качественно и бережно осуществить перенос мебели из помещения в специальный транспорт и успешно её перевезти без повреждений. Кроме этого разобранные детали упаковываются в специальные материалы, ведь это могут быть фрагменты из стека или полированные материалы, которые могут быть поцарапаны при перевозке.

КАК ПЕРЕВЕЗТИ ДОРОГУЮ МЕБЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО БЕРЕЖНО?

Перевозка мебели за город и на большие расстояния не может обойтись без помощи квалифицированных специалистов и специального транспорта. Поэтому в этом случае лучше обратиться в транспортную компанию, которая имеет все необходимые ресурсы для качественной и надёжной перевозки грузов, в том числе и ценной мебели.

КОМУ ДОВЕРИТЬ РАЗБОРКУ И СБОРКУ МЕБЕЛИ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ?

Разбока и сборка мебели представляет собой довольно сложный конструктивный процесс, который требует от работника определённых навыков и знаний, владение специальным профессиональным инструментом и инвентарём. Поэтому такую работу лучше всего доверить профессиональным сборщикам мебели, которые разбираются в тонких нюансах этого дела и оперативно и качественно выполнять разборку - сборку и транспортирование мебели.

КАК ПЕРЕВЕЗТИ КРУПНОГАБАРИТНУЮ МЕБЕЛЬ?

Для того, чтобы успешно перевезти крупногабаритную мебель, нужно на максимальном уровне провести её разборку. Для транспортировки крупногабаритной мебели используются специальные средства такелажа, которые облегчают работу грузчикам и позволяют оперативно и надёжно транспортировать мебель, ограждая её от повреждений. Также для перевозки такой мебели задействуется большее количество человек, поэтому вся работа выполняется оперативно и качественно.

КАК ПРОЧНО И НАДЁЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ МЕБЕЛЬ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ?

В организации качественной и надёжной перевозке мебели не мало важным моментом является прочная и надёжная её фиксация в процессе транспортировки. Обычно для этого используются специальные системы фиксации, ремни и многие другие приспособления. Такой подход позволяет успешно перевезти мебель и защитить её от различных повреждений, царапин, сколов и возможных ударов. К тому же перевозка мебели осуществляется в надёжном, специально предназначенном для этого транспорте.

ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗБОРКУ И ПЕРЕВОЗКУ МЕБЕЛИ В ФИРМЕ, А СБОРКУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Этот вариант в организации перевозки мебели можно отметить наиболее неприемлемым. Ведь довольно таки сложный процесс разборки - сборки мебели занимает не малое количество времени и требует определённых знаний в этой области и профессиональной подготовки. А при не грамотном подходе к этому вопросу, можно не только потерять уйму времени, но и повредить саму мебель. К тому же, если сборка мебели планируется осуществляться самостоятельно, то фирма, которая предоставляла услуги по переезду не может гарантировать того, что собранная мебель будет вновь иметь первоначальный вид. Поэтому в случае того, если в процессе сборки мебели заказчиком возникнут проблемы, ( например окажутся лишними детали фурнитуры и шурупы или наоборот) то решение их будет целиком и полностью лежать на плечах заказчика.

КАК РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ МЕБЕЛИ?

В каждом конкретном случае стоимость услуг по перевозке мебели рассчитывается индивидуально, потому как здесь играют роль многие решающие факторы, такие как:

Количество единиц транспортируемой мебели Необходимость сборки - разборки мебели Необходимость упаковки фурнитуры и мебели Необходимость использования специального оборудования, в том числе и такелажного. количество специалистов, задействованных в процессе сборки, перевозки и разборке мебели.

КАК ВЫБРАТЬ ФИРМУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ МЕБЕЛИ?

На сегодняшний день существует огромное количество транспортных компаний, которые осуществляют перевозки любых грузов, в том числе и мебели, предоставляя все необходимые услуги. Однако выбирая компанию, в первую очередь нужно ознакомиться с достоверной информацией о ней. Поинтересоваться опытом этой фирмы, квалификацией её сотрудников, получить информацию о том, какой технической и материальной базой располагает эта компания, а также собрать максимум отзывов об этой компании бывших и настоящих клиентов. И в том случае, если фирма подтвердит свою репутацию и вызовет доверие, можно воспользоваться её услугами.

 

Выезд оценщика

БЕСПЛАТНО

 

 

  << Перевозка мебели Москва

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss