Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Цена и стоимость поездки на такси межгород из Новосибирска - дешевая цена, разумная стоимость

Опубликовано: 20.10.2018

Да, цены могут отличаться в зависимости от числа когда Вы едете и направления поездки. Если мне надо из того района куда Вы направляетесь забрать пассажира в Новосибирск, то разумеется отвезу Вас с большим удовольствием, так как всё равно поеду в этот район и стоимость Вашей поездки будет существенно ниже, общепринятых цен.

Как рассчитать стоимость междугородней поездки на такси?

Можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость поездки до любого населенного пункта. Стоимость поездки такси рассчитывается из условий: 1 км. пути стоит от 14-15 руб. за всю машину 4 человека (пассажира). Считается только то расстояние, которое Вы едете (в одну сторону), поездка обратно не оплачивается, если Вы обратно не едете. На свободные места, пассажиров не набираю, не подсаживаю, Вы платите и передвигаетесь, без попутчиков.

В том случае если Вам надо вернуться обратно в Новосибирск через несколько часов, то стоимость цены в обратном направлении будет на 50% меньше стоимости поездки в прямом направлении. Время бесплатного ожидания в пункте назначения, до обратной поездки зависит от расстояния и в среднем равно 3 часа, далее платное ожидание до поездки в обратном направлении 1 час=200руб.

Если количество пассажиров едущих в машине 5-6-7 человек, то стоимость 1 км.пути = 16-17руб. Даже маленький ребенок считается, как пассажир, для него устанавливается бесплатно, индивидуально детское кресло.

Цена стоимости киломерта пути днем и ночью одинакова. Если Вы заказали такси из аэропорта Толмачево, а рейс задержался, то за время опаздания самолета, Вы не платите, я приеду в аэропорт согласно информации в справочном аэровокзала о времени прилета самолета. Кратковременные остановки в пути, перекур, кафе, туалет не оплачиваются. Остались вопросы? Возможно ответ найдете здесь .

В течении всей поездки, гарантируется выполнение всех правил дорожного движения.

Буду рад Вашему заказу. С уважением Владимир.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss