Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

На 31 станции Московского метрополитена заменили остекление

Опубликовано: 20.10.2018

На 31 станции Московского метрополитена заменили остекление. Работы прошли на станциях «Лубянка», «Каховская», «Варшавская», «Марксистская», «Южная», «Улица Скобелевская», «Жулебино», «Новокосино» и других. Всего работники заменили около 200 стекол на лестничных маршах, в зимних вестибюльных дверях, а также в торговых павильонах в переходах станций.

К примеру, стекла в павильонах обновили на станции «Преображенская площадь», на станции «Менделеевская» остекление поменяли в вестибюльных дверях, а на станциях Бутовской линии – на лестничных маршах.

Работники восстановили стеклопакеты, разбитые в результате вандальных действий. Вместо старых стекол на станциях появилось новое, ударопрочное остекление. Оно не только сможет прослужить дольше, но и повысит безопасность поездок для пассажиров.

До конца года на различных станциях метро поменяют еще 64 стеклопакета. В частности, работы пройдут на станциях «Волоколамская», «Кунцевская», «Строгино», «Шаболовская», «Тургеневская», «Академическая» и других.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss