Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грузоперевозки 3 тонны по Москве и России транспортная компания Юлекс

Опубликовано: 20.10.2018

Грузоперевозки 3 тонны

«Юлэкс»- транспортная компания, предоставляющая услуги разной сложности. Работаем в районах Москвы, Московской области всей Российской федерации. Хотите быстро доставить груз и избавиться от «волокиты» с документами? Мы вам поможем!

На каких машинах осуществляется услуга?

Грузоперевозки до трех тонн могут осуществляться как на отечественных автомобилях (ЗИЛ бычок), так и на иностранных (Мерседес, Хонда). Такие машины обычно обладают следующими характеристиками:

длина кузова машины в районе шести метров; грузоподъемность около трех тонн; ширина кузова около двух метров.

Машины помогут перевезти материалы оперативно и в комфортных условиях. Хорошее решение для некрупных строительных компаний – выгодное.

Кому может понадобиться услуга?

Востребована такая услуга для небольших заводов, предприятий, которые занимаются производством, продажей следующих продуктов:

некрупной техники (для использования в быту); пищи (конфет, макарон, хлеба и так далее); книг, тетрадей и пр.

«Услуга будет актуальна для агентств, которые заинтересованы в малом бизнесе, продаже некрупных изделий».

Также перевозки могут понадобиться творческим организациям/сообществам, галереям, музеям, театрам и различным агентствам, которые предоставляют услуги по организации праздников, вечеринок, пикника на природе.

За услугой трехтонников в «Юлэкс» нередко обращаются компании, которые занимаются производством мебельных конструкций (диванов, столешниц и пр.), чтобы оперативно доставить покупку клиенту. При этом груз перевозится в целости и сохранности – на мебели нет деформаций (а они часто образуются, когда за дело берутся не профессионалы).

Как определяются вид автомобиля и стоимость услуг?

В зависимости от того, что именно нужно перевозить, выбирают тот или иной вид автомобиля, который будет соответствовать условиям температуры, влажности и пр., необходимым для груза.

Трехтонники помогут перевезти быстро и безопасно нетяжелые материалы (до трех тонн) в таких мегаполисах, как Москва, несмотря на многочисленные пробки.

Стоимость зависит от того, в какой город нужно доставить груз, по какому пути, какую вы выбрали машину.

 

«Юлэкс» - это получение профессиональных транспортных услуг по доступной цене

Как мы работаем:

профессионально - подбираем автомобиль, который подходит под индивидуальные особенности груза; быстро – ценим время клиентов, поэтому строго соблюдаем заранее оговоренные сроки; качественно – каждая работа выполняется ответственно, гарантируем качество (подтверждение тому сертификат ответственности на 10 000 000 рублей); безопасно – любой продукт будет доставлен в целости и сохранности, за рулем ответственные водители с большим стажем работы; по доступным ценам – каждый сможет заказать услугу грузоперевозки.

Мы – выгодное решение. Постоянным клиентам предоставляем особые скидки и акции. Войдите и вы в их число!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss