Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двери межкомнатные

Опубликовано: 20.10.2018

видео Двери межкомнатные

Установка межкомнатных дверей. Все детали в подробностях. ч.1

Главная страница   /   Услуги   /   Двери межкомнатные



Межкомнатные двери

Межкомнатная дверь - это деревянный арт-объект и недорогое средство гармонизации предметов в интерьере квартиры. Цены в СПб находятся в диапазоне 1520 - 67900 рублей. Высокая, средняя или низкая стоимость зависят от используемого материала и конкретного производителя России, Белоруссии и Финляндии.


Как правильно установить межкомнатную дверь

Межкомнатные двери с коробкой, петлями и наличниками стандартных размеров 2000х600, 700, 800, 900 мм и 1900х600 мм в гостиную и детскую, в общий зал, в спальню, на кухню, в кладовку, в коридор, в тёщин угол, в ванную и в туалет для всех серий жилых домов и типов нежилых помещений имеются в наличии на складе. Их можно дешево купить со скидкой сегодня и сейчас. Сборка и установка в Санкт-Петербурге выполняются через 1 день.


Двери межкомнатные фото в разных дизайнах интерьера

Если нужны нестандартные изделия - к услугам клиентов индивидуальное производство межкомнатных дверей. Изготовление ламинированных и шпонированных, больших и маленьких, гладких и филенчатых, белых и цветных дверей с доборами, порогом и уплотнителем для офиса, дачи и бани происходит в заводских условиях по персональным габаритам проема после замера в удобное для покупателя время.

Мы сможем сделать на заказ усиленные распашные и раздвижные, откатные и маятниковые, зеркальные и глянцевые, трамвайные и стеклянные двери, складные гармошки из пластика и МДФ с рисунком, компактные "книжки" с фотопечатью и двери-купе, дверцы для антресоли и шторки для домашних животных. Мы сумеем поставить на двери со стеклами импортную фурнитуру от ведущих европейских поставщиков и врезать вентиляционные решетки по шаблону.

КАТАЛОГ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

Выгодным приобретением в нашей фирме станут глухие и остекленные, одинарные и двойные, лакированные и тонированные дверные блоки из массива хвойных и элитных пород для зданий сталинской постройки, новостроек ЖК и старого фонда во всех районах Питера. Постоянные акции и ежемесячные распродажи в нашем интернет-магазине дают хорошую возможность получить дополнительные бонусы на строительные двери ДГ, ДО, ДУ, ДН из оргалита и облагороженного ДВП с сотовым наполнением, бюджетные модели с притвором в четверть из экошпона и полотна с косяками без сучков под покраску.

Специальное предложение для обитателей городских хрущевок, брежневок, кораблей, пятиэтажек и "точек" - новые тонкие двери из ультрашпона по фабричным тарифам без наценки. Толщина дверок 30 мм, 32 мм, 35 мм, 38 мм и 40 мм предоставляет возможность снизить затратную часть и сделать скромный косметический ремонт, поставив без демонтажа простые полотна с пленкой правого и левого открывания в старые рамы. Весь объем работ и обширный перечень услуг с гарантией 1 год выполняется без предоплаты русскими монтажниками по минимальным расценкам и прайс-листам.

Межкомнатные двери фото

Узнать подробную информацию о товарах, рассчитать точную сумму онлайн или купить хорошие межкомнатные двери оптом и в розницу с установкой в СПб и области под ключ или без монтажа вы можете, позвонив по одному из указанных телефонов: 

+7 (812)  454-06-26,     327-59-71,     320-23-83

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss