Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Авто с пробегом в кредит

Опубликовано: 20.10.2018

видео Авто с пробегом в кредит

купить авто с пробегом Покупка авто в кредит

Авто с пробегом в кредит представляет собой лучший вариант для того, кто хочет владеть хорошей машины, однако не может этого из-за скромного бюджета. Как раз для таких людей коммерческие банки разрабатывают кредитную схему покупки подержанных машин.



Сегодня можно наблюдать довольно стремительное развитие кредитного рынка подержанных автомашин. Как говорят эксперты, объемы продаж подобных авто занимают существенную долю в автокредитовании. Необходимо заметить, что есть и трудности в получении подобного товара, поскольку возраст авто не должен быть выше 10 лет и к завершению срока кредитования. Поскольку есть требования не только к кредитозаемщикам, но и к дилерам подержанных авто, банковские организации зачастую оформляют авто в кредит с пробегом лишь посредством салонов-партнеров, либо через договор комиссии (приобретение подержанного автомобиля через дилера). Напрямую кредитовать приобретение автомашины у частного лица у многих банков нет желания, поскольку на это уходят дополнительные расходы (реальная оценка цены автомобиля).


Просто и доступно:Стоит ли брать кредит?

Главным препятствием в развитии полноценного кредитного рынка подержанных машин можно назвать проблему повышенной криминализации и отсутствия единой базы учета машин, которые не выписаны из залогового имущества. Банки надеются, что в перспективе количество б/у автомашин, продаваемых посредством официальных дилеров и салоны, увеличится. Вот тогда-то покупка автомашины с пробегом в кредит будет более доступна большинству клиентов относительно приемлемых сроков кредитования и процентных ставок.


С Пробегом NISSAN Qashqai .Сколько стоит в кредит?

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss